Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Отзывы о компании     империя мебели Всего отзывов: 73

2017-12-25 14:45 Аноним, г. Киев
Этот Сурмач реально полный гандон и трепло. Полное неуважение к своим клиентам и сотрудникам. Не связывпйтесь с ним.
2017-09-06 14:07 Аноним, г. Киев
Ого. Сколько копий сломано! )) Народ, стоит ли осуждать больного человека? Вы б лучше ему посочувствовать.) Этого "гаражного генерала необходимо лечить принудительно, а никто не хочет. Пациент уж черезчур буйный)
2016-02-16 11:47 Аноним, г. Киев
надо долго искать но все равно не найдешь ИХ НЕТ ! ! !
как, эта контора еще работает ? есть еще лохи, которые готовы работать за бесплатно ? прикольненько....... при собеседовании спросите о: 1. официальной зп 2. о официальном трудоустройстве 3. о штрафах 4. о текучке кадров - подойдите к кому-нибудь и спросите, сколько он здесь работает Посмотрите, как будут увиливать от ответов сурмачи
2015-11-29 16:20 Александр, г. Киев
Все что тут пишут откровенный негатив - ложь чистой воды! работа отличная, зарплату очень редко задерживают и то на 3-4 дня. Серьезных конфликтов с руководством никогда не было. С трудовым местом - никаких проблем. Коллектив дружный и сплоченный.
Бывают не значительные мелочи в рабочем процессе, но где их нет
2015-11-24 13:22 Евгений, г. Киев
Работаю, стабильно получаю з/п. бывают рабочие моменты, а где их нет? ? ? читаю отзывы отмеченные красным значком, написанные одним человеком, и поражаюсь, какой то горе- "бывший коллега". примерно догадываюсь что бывший конструктор, от которого почти все "мои" Заказы были просчитаны с ошибками....и доставляли неудобства в работе.. Слава Богу его уволили...ты лучше не отзывы пиши, а учись"считать"! ! ! !
у меня нет проблем! ! просто надо выполнять свою работу..
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Нет!
Наконец то хоть кто то решился попустить эту парочку. как то совсем они себя возвысили. Не боятся уже ничего. Сами понимают что в дерьме, но выгребать уже так поздно!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Зная, что это ЧМО Сурмач Игорь читает отзывы на этом сайте, я хочу от имени всего множества людей, которых он кинул с зарплатой, которым он нагрубил и с которыми вел себя неадекватно написать ему это: ПОШЕЛ НАХУЙ ЧМО! СДОХНИ СВОЛОЧЬ!
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Киев
люди в коллективы попадаются хорошие но они потом уходят....денег не платят...мебель задерживают
это не "Империя Мебели", а "Империя Игоря". Все, что на сайте - ложь, нет никакого производства, гаражники.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Скажите пускай покажут производство! ! ! ! ))))) Обещают высокую зарплату, 9000 гр - а получаешь 3500 грн, подачки, чтоб с голоду не умереть.Вечно новые сотрудники, мебель задерживает, денег не платит , кидает всех! ! ! ! ! ! Положительные отзывы сотрудников - ложь, их пишет сам создатель Империи. Как еще люди заказывают? ? Люди не заказывайте у них ничего,…>>
2015-11-16 17:22 Антон, г. Киев
Работаю в отделе покраски фасадов. Хоть и не работаю с клиентами, но вижу что заказов много, а это говорит о хорошем сочетании цена-качество мебели. Хорошо, что компания на высоком уровне, всегда у нас есть ассортимент для наших клиентов. Работу менять не собираюсь, хорошо оплата, и хорошие условия работы. Спасибо компании, что взяли меня 2 года назад на работу на эту должность, ведь достойную работу и высокооплачиваемую не так и просто найти.
Много заказов, иногда приходится оставаться в послерабочее время
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
После общения с собственником, остается ощущение, как будто ты искупался в дерьме. У собственников фирмы "Империя" явно психологические проблемы. Видимо, они считают себя пупом земли, смотрят на людей свысока и для них кинуть человека на деньги - в порядке вещей. Они не интересуются и не думают о том, что у этого человека семья, дети и есть материальные обязательства. Для них главное - набить свой карман. А то, что в мебели будут использованы самые дешевые материалы, а щели будут убого закрыты…>>