Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Отзывы о компании     империя мебели Всего отзывов: 73

2011-09-28 15:09 Бывалый Барбос, г. Киев
Есть, но меркнут на фоне негатива
Реальная претензия, адресованная руководству, которая пришла на мыло: "Добрый день! Обращаюсь к вам по поводу договора #55 от 02.03.2011 году в лице заказчика Охримович Ольга Николаевна и исполнителя ФОП Сурмач Елены Анатольевны. Согласно договору установка мебели должна быть выполнена от 30 до 40 рабочих дней. Состоянием на 24.08.2011 установка мебели еще не окончена, а так же большинство материалов были заменены на дешевые аналоги, без согласования и не возместив нам ущерб. Прошу…>>
2011-09-22 19:45 Аноним, г. Киев
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПРО КОМПАНИЮ НЕ СКАЖУ, ДИРЕКТОР ЖЛОБ, ПРОДУКЦИЮ ДЕЛАЮТ АБЫ КАК, КЛИЕНТОВ НИ ЦЕНИТ, ЛЮДИ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗУЙТЕ У НИХ НИЧЕГО, ЕСЛИ ДАЖЕ И ЗАКАЗИЛИ И ВЫЯСНИТСЯ ЧТО ПО ИХ ВИНЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛИ ТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУТ!
2011-09-19 13:08 Сергей, г. Киев
Итак, после стажировки, о которой писал в апреле, настолько понравилось, что решил остаться, когда мне предложили на полную ставку. Есть несколько преимуществ работы в Империи. Особенно для новичков, как я. Тебя учат, тебе стабильно платят, заказов много - перспектив для роста огромное море.
Много работы - никак в отпуск не могу вырваться)
2011-09-16 19:10 Ник, г. Киев
Хороший дизайнер девушка.
Ирина из предыдущего поста, полностью подтверждаю написанное! Просрочили на месяц. Пеню расчитали не правильно. Привезли не все. Часть деталей просто потеряли на улице! ! ! Мотеры вообще приезжать не собираются! Сам собирался написать, но вижу вы уже все описали. Только оценки кругом низщие поставить надо было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ пРОХОДИМЦАМИ НИКОМУ! ! ! А еще советую всем "клиентам" как мы с Ириной, не подписывать Акт выполненых работ, а направить письмо в их налоговую…>>
2011-09-16 17:18 Ирина, г. Киев
НЕТ СЛОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ. сАМЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Пишу как клиент компании - это как в том анекдоте - УЖАС, УЖАС, УЖАС Заказ просрочили на 3 недели, затем еще два раза переносили сроки доставки, мы отпрашивались с работы - а после 14-00 нам говорили : завтра, или через 3 дня. ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ, ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ СДЕЛАЮ "АНТИРЕКЛАМУ", И НА ВСЕХ САЙТАХ
2011-07-13 00:49 Владимир, г. Киев
Компания Империя мебели зарекомендовала себя с положительной стороны во отношениях со мной ... Мне всегда приятно иметь дело с ребятами которые являются фанатами в своей отрасли. Много чего нового полезного открыл для себя в технической части сборки мебели
Не всегда все гладко, но все не так потеряно как некоторые "доброжелатели" тут пишут
2011-07-08 13:21 Аноним, г. Киев
Гибкий и удобный график рабты, хорошее месторасположение Салона "м. КПИ" удобная система выплаты вознаграждения за продажи (получаете свой процент сразу при принятии денег от клиента). Приятное и тактичное руководство.
2011-07-06 14:23 Анатолій Пономаренко, г. Киев
Вчасна виплата заробітної плати, офіційне працевлаштування і офіційна зарплата у відповідності до КзППУ, гарні умови для праці . Хороший колектив (окрім деяких персон), доплата за перевищення графіку. Є можливість домовитись на додаткові відсотки за объем вироблених зразків меблів.
Не дуже зручне місцеположення. Проте хто на лівому березі мешкае тому не будет проблем зі сполученням.
2011-07-04 13:25 Ольга Ивановна, г. Киев
Не верьте всем злым языкам! ! ! ! ! Работаю в компании более 2-х лет в хорошем офисе-салоне, дружном коллективе, с достойным уважения руководителем! ! ! ! ! На зп не жалуюсь выше чем у моих коллег с других мебельный компании. Недавно была в отпуске 14 дней, з.п сохранили + ещё получила отпускные бонусы
12-часовая работа( Но за такие деньги.!
2011-07-01 15:32 Андрей, г. Киев
Проработав год в Империи мебели, уволоился по своему желанию, так как переехал жить в Одессу. После работы в Империи мебели трудно чем-то удивить. И самые тяжлые задачи решаются легко и просто на новой работе в одессе. Перенял большой позитивный опыт работы у коллектива, и руководства
Минимальные организационные недочеты, но они есть в любой компании.