Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Отзывы о компании     империя мебели Всего отзывов: 73

2011-06-30 13:13 Аноним, г. Киев
Встречаются нормальные люди но не тут и не сейчас.
Работал около года тому. Среди мебельщиков компания пользуется дурной славой, так сказать с "запашком" - кидалово как клиентов заказавших у Империи Мебели их "продукт" так и у консультантов и дизайненров мебели знакомых с Киевским мебельным рынком. Приходил с опытом работы с мебелью больше 5 лет. Оформления нет никакого, больничные не оплачиваются. Сврхсрочные не оплачиваются. Зарплаты низкие в сравнении с аналогичными мебельными компаниями. Людей увольняют когда вздумается и просто так. Потребовал…>>
2011-06-30 12:07 Александр, г. Киев
Я проработав 6 месяцев в етой компании ничего не могу плохого сказать! Может были недоделки со стороны начальства, а в общем все нравилось и отношения Все кто со мной работали - Хорошие люди! ! ))) Хотя есть и подлые сотрудники, но они везде есть)
Не обнаружил
2011-06-28 19:12 Татьяна Власова (Настоящ, г. Киев
положительных не наблюдала
Таких алчных до денег людей я в своей жизни еще не встречала. Начальство к сотрудникам относится как к последним ублюдкам. Заработную плату задерживают на 2 месяца. Отговорки такого типа: да ты столько денег заработала, что у меня столько нет тебе выплатить! ! ! От имени своих сотрудников пишут для новеньких положительные отзывы (кстати они тут отмечены голубыми и оранжевыми кружочками, смотрите внимательно) и от моего имени тут выложили отзыв. написали, что мне авансы типа давали и больничные;…>>
2011-06-23 21:53 Аноним, г. Киев
что может быть положительного в компании, котограя не платит деньги за работу?
перспективы - либо быть уволенным, но скорей всего сами сбежите - денег то вам не заплатят - вот и сбежите. отношение "дирехтароф" - вы все ничерта не понимаете, вы все ноль полный, вы должны ВРАТЬ клиенту, вы должны ноги мыть и воду пить за то, что работаете в "ИМПЕРИИ" з\п мизер - цените свой труд - не советую даже без опыта работы отдавать себя в рабство - ничкаких перспектив нет, а работать за "спасибо"
2011-06-23 18:48 Иван, г. Киев
Всегда много работы, оплачивается соответсвенно чем больше работаешь тем больше бонусов начисляют, зарплата как во всех компаниях выплачивается во время +- 2 дня задержки. Существует реальная перспектива роста, адекватное начальство. Посоветовал знакомому, пришел устроился и доволен
Бывают мелкие недачеты и разногласия в работе, но как же без этого. В основном все Хорошо!
2011-06-22 22:20 Аноним, г. Киев
НЕТ
Я б не пошел работать туда - девченку знаю, которую кинули на бонусы и з\п Паршивенькая конторка. Мебельный рынок сжатый в Киеве - точно знаю, что люди оттедва толпами бягуть. По поводу мебели - хмы - точно, что унылое гавно))))))))) Такой парашей на троещине торгуют, а не в "салонах"))))))
2011-06-22 21:56 Аноним, г. Киев
Как работодатель - полное унылое Г. Денег не платит - кормит завтраками, потом тех кто возмущается - увольняет. Постоянно в поиске новых жерт. Не рекомендую связыватся с кидалами. Мебель - тоже унылое Г. Клиентам постоянно приходилось брехать по поводу задержек.
2011-06-19 18:41 Аноним, г. Киев
? ? ?
Как говорят - чем громче название - тем хуже качество продукта, сервис компании, условия работы. Вот это именно о "империи"... Бездарный менеджмент. Маленькие з\п Текучка кадров очень большая. Качество мебели на хилые 3. Задержки с поставками. Задержки с з\п.
2011-06-19 16:50 IP отдел, г. Киев
Дорогие рябята и девчата бывшие сотрудики - "работнички".Обращаемся к тем, кто пишит, отзывы, читает и размышляет над ними. Если вы - некудыший компьютерщик, неспособный сборщик, или "менеджер на месяц", то вам не место в хороших, развивающихся и постоянно растущих Компаниях. Не надо поливать грязью известные фирмы - вся проблема в вас самих! ! ! ! ! куда бы вы не попали, из за таких как вы - фирмы терпят убытки! ! ! ! ! СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! Приглашаем…>>
НЕТ
2011-06-13 22:31 Аноним, г. Киев
Посмотрите, как часто компания набирает новых сотрудников на одни и те же должности. Если это происходит с завидной регулярностью, значит там просто не ценят сотрудников и идти туда не стоит.
Не довольна совершенно - ни качеством работы, ни сроками. За полтора месяца все нервы мне вымотали.