Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Отзывы о компании     Салон мебели "Венеция" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-07-02 19:32 бывший менеджер, г. Киев
НЕТ! ! ! единственный плюс людей набирали хороших, которых потом давили морально! !
все дерьмо! ! Особенно "руководитель" ! разогнал всех хороших специалистов, зарплату не выплатил. Не идите работать к этому мудаку! !
2012-08-20 16:03 Аноним, г. Харьков
Прошёл одно собеседование, потом другое. Отработал бесплатно день на складе. В итоге не понравились видите-ли характеристики с предыдущего места работы. Зря потратил на них время...
2012-07-13 14:07 сотрудник, г. Харьков
Любопытно читать)))) Особенно, когда знаешь правду... Никто вам тут рай не обещает, но никакого нижеописанного кошмара нет. Да и умному человеку это не сложно понять. Компания на рынке 15 лет, многие менеджеры работают не 1 год, что подтверждает и нормальное управление, и нормальное отношение к персоналу. Иначе все бы уже давно поуходили. Дизайнеры с нами сотрудничают давно и обращаются к нам снова и снова. Тем, кто ищет работу лучше решить самим, нравится им здесь или нет, побыв на испытательном…>>
надо усвоить много информации
2012-06-07 14:09 Аноним, г. Харьков
Я уже больше 9 лет работаю в Венеции. Думаю мое мнение об этой компании, исходя из периода работы, очевидно. Хочу сказать: Венеция подойдет для вас, если вы умный, активный и целеустремленный человек, умеющий находить подход к клиенту и главное - продавать. А компания даст вам уже все необходимое для успешной работы.
Жаль, что у вас так вышло на собеседовании. Скорее всего, перегнули палку с проверкой. Удачи вам!
2012-06-06 21:59 !!!, г. Киев
Впечатление ужаснейшее! Господин С.А. ЦАРЬ И БОГ, которого боятся…. Как можно работать с таким человеком…. Может он испытывал мое терпение ))) но каково было его лицо, когда я не стала перед ним прогибаться!
2012-05-03 13:36 Аноним, г. Киев
Проработала в Венеции 4 месяца, ушла, так как поняла, что заниматься продажами – не мое, в принципе. Хотя за это время я выучила очень много. Для тех, кто умеет продавать и общаться с людьми – это работа однозначно подойдет! Зарплату платили всегда вовремя, без задержек. Вообще, было приятно с ними работать во всех аспектах. Удачи Венеции и всем сотрудникам!
все в 1
2012-04-24 14:02 Аноним, г. Киев
Хочется поблагодарить Венецию за колоссальный неоценимый опыт, который они мне дали. Переехав в Днепропетровск после замужества, у меня не возникло никаких проблем с трудоустройством. Знания, которые я приобрела в Венеции стали крепким фундаментом моей карьеры. И, если бы у меня была возможность, я бы и сейчас работала в Венеции, потому что это возможность постоянного развития, хорошо подкрепленного в финансовом плане.
2012-04-17 18:31 Леша, г. Киев
Нормальная компания. Работаю в ней по сей день. Жалоб нет. Не то чтобы идеально, но меня все устраивает и даже очень. Платят нормально – на достойную жизнь хватает и еще остается. Учить пришлось много в начале, зато сейчас глубокое знание широкого ассортимента помогает на некоторых заказах зарабатывать еще больше. Атмосфера в салоне в целом хорошая и дружественная. Новеньким всегда помогаем и подсказываем.
см.1
2012-04-06 18:01 Полина, г. Харьков
Венеция – это круто! ! ! Работаю практически месяц, уже успела с итальянцами (поставщиками) пообщаться за чашкой чая ))) Очень интересно! Когда тебя окружают успешные люди, ты и сам стремишься к успеху. И знание языков мне пригодилось кстати. Экспозиции довольно часто обновляются, брендов действительно много – постоянно что-то изучаю, развиваюсь. А, ведь, не каждая работа дает такую возможность. В общем, пока я в восторге и надеюсь, что все будет еще лучше!
только положительные!
2012-04-04 16:00 Михаил, г. Харьков
Работая в компании больше года, уже успел побывать на нескольких выставках в Европе – визу, проезд, проживание оплатила компания ) Стажировка у меня была 2 месяца. Подход к обучению сотрудников продуманный, постоянно был при деле. Много фабрик, направлений – все безумно интересно! Есть все условия для успешного карьерного роста. Даже во время стажировки получал процент. Задержек с выплатами зарплаты нет, платят вовремя. Если нужно, могут дать денег раньше. Коллектив сплоченный, помогают друг…>>
все написал в 1 отзыве