Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Отзывы о компании     Салон мебели "Венеция" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-10-17 13:58 Стас, г. Харьков
Я работал в Венеции на должности архитектора ПО. Мои руководители - очень грамотные и целеустремленные люди. Они создали удивительно классную атмосферу в коллективе. Всегда поддерживали в трудную минуту и вознаграждали за результаты работы. В коллективе постоянно ведется работа по совершенствованию знаний, разбор каких-либо ошибок, постоянно присутствует мотивация на продвижение вверх. Стабильное вознаграждение 2 раза в месяц, без каких-либо задержек, ну у меня лично, так было
не увидел
2016-10-16 16:26 Мария, г. Киев
Работаю тут уже второй год. Коллектив стал уже родным. Все условия для развития и обучения. Зар.плата радует. Нет места, куда бы я хотела отсюда уйти. Если Вам выпадет возможность сюда попасть - не задумываясь, идите на собеседование. Оно проходит не стандартно, в несколько этапов. Место где важен не твой опыт, а твои возможности, которые смогут направить в эффективное русло
не знаю
2016-10-16 16:15 Василий, г. Киев
Выскажу лично свое мнение. Я считаю, что торговля – это самое прибыльное дело, и если вы хотите много зарабатывать, не зависайте надолго в «менеджерах», а всегда преувеличивайте свои возможности и продвигайтесь дальше. В «Венеции» я был кем угодно: грузчиком, стажером, затем менеджером и теперь стал еще на одну ступеньку выше. В любой компании высокую должность имеет человек, попадающий в две категории: а) имеющий связи и деньги; б) имеющий мозги. Так вот, к первому варианту людей я не отношусь,…>>
Вместо того, чтобы гнать бочку на руководство и коллектив, а многие любят этим заниматься, я работаю. Если вы выполняете свои обязанности очень хорошо, поверьте, начальство вас не обидит. Я был свидетелем, как начальники дрожали от страха потерять умелых торговцев.
2016-10-11 17:16 Ирина, г. Харьков
Работаю на себя – дизайнером, в основном в салоне «Венеция» заказываю светильники, аксессуары и мелкую мебель. Сотрудничаю с ними более 2 лет и считаю, что это одна из самых грамотно представленных коллекций мебели в Харькове. Предметы обстановки в ней показано готовыми комнатами, как если бы они оказались дома: непременно с правильно выставленным светом и финальным штрихами – шкатулками, подсвечниками и т.д. Законченная композиция – как раз то, что нужно увидеть Заказчику!
Хотела бы посетить выставки фабрик салона
2016-10-05 13:46 Саня, г. Харьков
Работал к компании менеджером по продажам 3 месяца, честно говоря много информации нужно выучить, знать все бренды, сдавать экзамены. Еще и клиенты большие шишки, решил - не моё, буду искать что-то попроще. Но компания серьезная.
Требовательное руководство.
2016-09-30 13:33 Андрей Дроздов, г. Харьков
Работаю менеджером по продажам, правда не так давно, 6 месяцев. Нравится, что Венеция отправляет на обучение своих сотрудников и молодой коллектив.
Не очень нравится плавающий график, но в целом не плохо.
2015-12-24 13:27 Аноним, г. Харьков
Очень красивые, дорогие вещи. Огромное количество итальянских, американских и немецких марок с которыми сотрудничает компания. Обещали полный соцпакет. Плюс еще какой-то счет на который идут отчисления с з/п. Эти деньги можно забрать, если ты работаешь достаточно продолжительное время и увольняешься в соответствии со всеми требованиями фирмы и закона. По окончанию стажировки деньги выплатили
Было три собеседования. С HR-менеджером. Она мурыжила меня час. Потом с начальником направления. Потом с соучредителем, финдеректором и директором салона. После этого HR-менеджер потащила меня в офис решать задачки на логику. Придя на работу. Мне сказали, что всему обучат, был составлен план этого обучения на месяц. На каждый пункт предполагался мини-экзамен. Из трех человек прикрепленных ко мне для обучения, за две недели стажировки, так никто и не подошел. Я учила всё сама, как понимала.…>>
2015-05-25 22:16 Марина, г. Киев
Обратите внимание на договора - они не имеют юр. силы, особенно печати!
Если здесь есть клиенты которых "кинула" компания Венеция как и меня (не допоставка, не качественный товар, не вернули товар или деньги, а может и то и другое - это мой случай) и при этом вы не можете ничего добиться мирным путем - обращайтесь в РУВД Голосеевского района г. Киева. Коллективный иск сильнее! А также звоните мне по номеру 093 653 06 24
2013-09-21 17:50 Екатерина, г. Киев
Не увидела
Такого предвзятого отношения я еще не видела! На собеседовании предоставили каталоги на немецком и английском языках для ознакомления с брендом. На мой вопрос что конкретно нужно изучить, ответили, ознакомиться с брендом. После двух часового изучения истории развития, направления и стиля марки. Попросили продемонстрировать продажу кровати данного бренда. Задавали вопросы рода цены, наполнения матраса, комплектаций итд. При моем удивлении где я могла найти данный материал для ознакомления, ответили…>>
2013-07-26 15:34 Бывший сотрудник, г. Харьков
толковые менеджеры по продажам воспитанники этого салона, но при первой же возможности бегут подальше..
Так интересно кто это в Харькове больше 9 лет работает в компании)))) Еще и отзывается хорошо об организации.. При том, что 50% персонала перекочевали на аналогичные должности в другие салоны, а те, кто остались, ждут очередного "разговора" с руководством с опасением. Атмосфера в коллективе чего стоит...