Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Отзывы о компании     Салон мебели "Венеция" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-11-23 23:28 Аноним, г. Киев
Как бывший сотрудник могу подтвердить все то плохое, что описывают люди здесь в комментариях. Худшее место работы на моей памяти, самое нечестное начальство
Никому не советую связываться с салоном
2021-10-25 21:12 Аноним, г. Киев
боже, люди, если вы зашли на этот сайт, то вам точно нужно пройти по всем этим ссылкам с трудом верится, что так долго можно дурить людям головы, но это действительно правда - и узнали мы ее ценой немалых денег
не покупайте здесь ничего!
2021-10-19 01:38 Аноним, г. Киев
передаю привет всем бывшим коллегам
такой серпентарий еще поискать, а во главе, по классике, архи аспид
2021-10-09 23:04 Аноним, г. Киев
Зашла я на этот сайт, о котором упоминали раньше, venezia-ua.com Знаете, даже руки опускаются от осознания, что Венеция набрала за годы существования целую кучу исков и недовольных клиентов, а все равно существует и обманывает людей дальше
когда ж мне наконец деньги вернут?
2021-09-27 21:50 А***а, г. Харьков
довелось там поработать, начальство давало возможность сотрудничать с мировыми брендами в сфере мебели
их гораздо больше чем плюсов. задержка зп, ее обьем, условия работы и психологический дискомфорт при нахождении на рабочем месте точно знаю, что покупателей здесь обманывают
2021-09-17 15:15 Аноним, г. Киев
Очень надеюсь, что все больше и больше людей будут писать на отзовиках о том, как на самом деле Венеция ведет себя со своими клиентами и как "честно" они зарабатывают
А что же все новостники затихли после июня? Видать, порешала Венеция неудобные вопросы и даже обманывает
2021-09-12 23:50 Аноним, г. Киев
Аноним 3 сентября, какой ужас сложно понять как они до сих пор не сидят все от верхушки до последнего менеджера
почитайте что пишут о "Венеции" в интернете! найдите сайт, где собрана вся инфа это ж кошмарище
2021-09-03 18:48 Аноним, г. Харьков
Присоединяюсь к негодующим Уже только ленивый не написал о Венеции подкину еще статей, о которых не упоминали https://www.unn.com.ua/uk/news http://insidernews.info/den-ot
ну и что это, если не ужас? ? ?
2021-08-27 14:05 Аноним, г. Киев
Так как тут дела обстоят с новым заведенным делом? Салон все еще работает( Все ж на уши встали в июне, мне, как бывшему сотруднику, все уши прожужжали этим Кучко
В сети ничего уже толкового не вижу, только новости за июнь ВОт обьясните, как после этого (https://2day.kh.ua/kharkow/v- люди еще ходят туда?
2021-08-12 19:12 Аноним, г. Киев
Мне интересно, когда и как происходящее прокомментируют представители салона. Это же когда-нибудь произойдет? Я бы поверила, что волна статей о контрабанде в начале лета была каким-то недоразумением, но теперь понятно ведь, что обманом тут занимаются годами...
...