Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 20:46 02.03.2012
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Иногда попадаются, хорошие люди, с которыми хотелось работать, дружный коллектив, но в основном в низах.

Голова похоже сгнила окончательно!!! Творят,такое, страшно подумать. Всех предыдущих директоров, смели!!! А вот набрали не лучше!!! Плюс сокращение. Мало того директор без опыта, так коллектив либо дет. сад (берут сразу после школы, лишь бы 18 было, а остальному научим, ха, за три дня стажировки),либо употребляющие (то есть до первой з/платы и в запой, а потом простите, я больше не буду, ну за неимением прощают и опять до следующей з/платы). Вот только интересно, какие это у них универсалы то будут работать? з/плату все равно на должный уровень не поднимут. Потому что не изчего!
О какой культуре обслуживания можно вести разговор, если девочка после школы, и образование у нее далеко не торговое. Какой идиот пойдет на такую зарплату, если она на половину белая и все равно удерживают в фонд будущих ревизий. А где табульки, как во всех нормальных предприятиях, начислено, удержано, к выдаче. Нет ни каких табулек, недоплатят, и концов не найдешь. Разбираться бесполезно, пошлют, долго идти придется. Про просроченный товар, отдельная история. Страшные слова "Разнорядка" и "Автозаказ". Офис диктует, сколько нужно товара, но просрок спишем за счет материально-ответственных лиц, дают процент но он смешной, в особенности для магазинов маленьких у которых выручка никакая. Ассортиментный перечень уменьшили, вот только зачем? Зачем тарить магазин однотипным товаром? К чему эти топовые позиции? В нормальном магазине, в который пошел бы любой нормальный гражданин, должен быть раширенный ассротимент, пусть будет по 2-3 шт., но в ассортименте, чем валом но один вид, который в итоге и летит в просрок. Хоть трусами красными маши, такого количества не продать. И как девочка в офисе, не зная какой товар лучше продается на том или ином магазине может делать заказ для магазина. Приезжали бы тогда на место или советовались с директорами что лучше продается, нет шарахают разнорядкой, акция типа, А она вообще нужна!!! Уровень обслуживания поднимать нужно, а не акциями привлекать. Многие со мной согласятся, лучше смотреть на приветливого и улыбающегося кассира и продавца, который подойдет, предложит, посоветует, чем озлобленного, неудовлетворенного своей работой человека. Порой не в цене вопрос встает,а в качестве обслуживания. Если верхи озлоблены!!! Что остается делать низам??? Они ведь то же люди. А ПОКУПАТЕЛЬ ТО, ОН ВЕДЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

# Алина2012-09-27 22:09:06
полный беспридел, работников за людей не считают
# оксана2012-08-07 13:45:14
я с вами полностью согласна.такого беспорядка как в торговой сети семья.НЕТ НИГДЕ.