Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Отзывы о компании     Сан ИнБев Украина Всего отзывов: 45

2012-02-07 16:23 Аноним, г. Одесса
Выплата заработной платы вовремя.Можно добиться карьерногороста, но тогда забудьте слово "семья".
Нет больничного, отпуска, праздничных дней.А когда болеешь с тебя еще деньги снимают. Неуважение к сотрудникам:маты, хамство, угрозы, унижение при всех. Слово в оправдание никогда не дают сказать. Если покажешь инициативу, взвалят все свои обязаности на ваши плечи, а спасибо даже не скажут. Ругать умееют, хвалить нет. При проверках работа и в субботу и воскресенье может продлиться до 2-ух часов ночи.Благодарности нет. Карьерный рост только обещают.....если готовы ждать, то дождетесь. Подарки,…>>
2012-02-02 01:50 Аноним, г. Симферополь
Компания безусловно лидер, служебные авто, соц пакет.зп без задержак постоянное обучение. Сплоченые команды которые держутся благодаря супервайзерам и координаторам но отношение к ним как к скоту со стороны центрального офиса.
Ненормированный рабочий день, некоторые М3 отмороженные люди попавшие на должность по знакомству. Планы ставят некорректные, кумовство и коррупция на высшем уровне!
2012-01-05 13:57 Xthdjytw, г. Одесса
Выдают бензин, но не всем, ликвидный продукт , но не весь.Если убрать кумовство и взяточничество, и работать компании реально по 10 принципам прописанным для нее, то работать можно было бы! Зарплату почти во время дают, кроме хореки, там можно и через месяц получить ее.Отпуск прописан, на бумаге!
1)Ненормированный рабочий день, а стаж идет как пол ставки, причем систематические аудиты перед которыми обычно работают до 2, а то и 3 ночи, вылизывают район.2)Покрытие идет на багажник через карточку по зарплате(кеги на горб, бутылка тоже).3)Планы всегда завышенные, летом пиво? в дефиците, так что можно только ставку заработать и никого не парит причина.4)Просрочка твоя проблема, обмена нет.5)Ну и основная проблема продвижение по должности только за взятку(если ты родственник) или через постель.6)Да…>>
2011-12-22 15:14 beer consumer, г. Киев
хорошие зарплаты, работать приходится много, но есть реальная возможность взобраться вверх по карьерной лестнице, если забыть о семье. Насчет начальства - смотря куда попадете. Я могу говорить только за производство, тут все Ок.
ненормированный раб. день
2011-07-12 02:26 ex-.., г. Киев
ув. общественность положительных отзывов быть не может. да и продукция которую произодят/толкают -ацтой.
ув. общественность не ходите работать в кУмпашку Inbev.