Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Отзывы о компании     Сан ИнБев Украина Всего отзывов: 45

2014-07-16 16:17 Аноним, г. Харьков
Отец до сих пор вспоминает мою зарплату, сумму начисленных больничных и отпускных, сейчас я , к сожалению, 6 не получаю(((
Могу сказать лишь одно, что уволилась по своей воле из-за двух кур О.М. и Н.К. желание даже сидеть с ними рядом у меня пропало. Пришла на сезон, чуть не скончалась, навалили работу всех декретчиц. Помощи 0, сочувтсвия 0.....только гав...м успевали поливать на собраниях. Вот я и ушла, молодая, видимо, была, не выдержала я напора старой недотрах....й Н.К. и молодой О.М.
2014-05-22 09:40 Имя Фамилия, г. Киев
Их просто пока нет! ! !
Люди, не идите в эту компанию, это жёсткое наебалово, главных столько что на хуй послать не кого.Постоянные обманы, ни кто ни чего не хочет делать и ни кто ни чего не решает, вышестоящее руководство, пиздуны, и жополизы руководству по выше.Зарплата из 8000 заработанных 4000 уйдет минимум на самовывоз в товар, если вы на авто, то приготовитесь к торговле с борта.Чтоб получить з.п, свои деньги нужно выпрашивать через минимум трех согласующих.Компании глубоко похуй на работников.Думайте! ! ! ! ! ! !…>>
2014-05-18 00:51 бывший мерч)), г. Днепропетровск
А вот Диденко просто лапочка)) Оч импозантный и интересный мужчина. Жалко что женат))
Андрей, супервайзер мерчей( Днепр )как вышестоящее руководство просто нулевой. Правда. Может как торговый или как мерч он хорош, но как руководитель он ни на что не способен, кроме как материть трехтажными матами и штрафовать ни за что.хотя никаких документов о штрафных санкциях не подписывала. одним словом(самым безобидным) он просто самодур.
2014-05-06 02:13 Петя, г. Киев
Хуй нароешь
Не верьте не единому хорошему отзыву! Это работа hr. Контора = дерьмо! Руководители - ебланы! Шпаков, пиздуй на пенсию! ХВАТИТ УНИЖАТЬ КОМПАНИЮ)))
2014-02-07 12:58 Аноним, г. Киев
Нет таких
Не идите на должность мерча никогда в жизни туда, будет просто потраченое время, силы и стоптанная обувь. Зарплату можете ред булом получить. Болеть нельзя вообще. Официального оформления нет. График работы 11-12 часов на зарплату около 3000 грн. включая проезд, а его выходит на 300-400 грн./мес
2014-01-09 19:28 Оптимист, г. Чернигов
Для обычного рабочего технической специальности, в нашем городе , на первый взгляд неплохое рабочее место. Практически все социальные гарантии, раскручена политика безопасного труда, зарплаты выплачиваются вовремя. Все обучение и медицинские обследования предприятие оплачивает из своих средств. Компания обеспечивает спец одеждой, средствами индивидуальной защиты, средствами гигиены, нормативной базой.
И в то же время постоянно происходит грубое нарушение коллективного договора, работники рабочих специальностей постоянно вынуждены идти на нарушение техники безопасности по причине отсутствия тех или иных мер безопасности, встречной бюрократии, не желание руководства прислушиваться к жалобам на опасные ситуации. Доходит до смешного, людей лишают законом положенных средств личной гигиены- отключают в целях экономии бойлеры в душевых комнатах, электро чайники, кулеры, системы отопления. Работай…>>
2013-11-15 21:49 Аноним, г. Киев
Все положительные отзывы написанные здесь – это работа сотрудников главного офиса! Не верьте! А вот со всей грязью изложенной здесь, пожалуй трудно не согласиться! И если какая-то офисная гнида попробует мне возразить, я начну приводить примеры в виде фамилий с 2003 года! И характеризовать для сравнения, кто был и кто стал! ИнБев – ГОВНО! В хорошем смысле этого слова :)))))))))))))))
2013-10-30 15:33 Zloy shkolnik, г. Харьков
Компания классная! работал в БСЦ на московском проспекте. очень понравилось работать в нем, хоть было довольно таки не легко. Работы много, каждый день задерживался в среднем на часа полтора. Коллектив отличный! все нравилось! зп по меркам Харькова приличная!
Из отрицательного запомнились сотрудники отдела people. Некоторые из них, занимая не руководящие должности, ведут себя очень высокомерно. мои бывшие коллеги, называли их "вершителями судеб", так как поведение у них было соответствующие.
2013-10-24 02:23 Андрей Анатольевич, г. Киев
офис в центре города Киева
Сегодня столкнулся с ужасным отношением в главном офисе г.Киев, ул.Физкультуры 30-В. Приехал на встречу, сказал что акционер, вышла какая то Ирина, сказала что им все равно на то что я акционер, в офис они не впускают, сказала что никого для меня нет и общаться с акционерами некому, в итоге я потребовал юриста, через 10 минут вышел юрист, и сказал что " у меня вообще нет прав" и что мнение акционера их не интересует и в офис пригласят тогда когда им это покажется необходимым. Короче опозорили…>>
2013-09-25 10:37 Ирина, г. Донецк
? ? ?
Всем привет! Муж работает торговым представителем в Донецке в компании "Сладкая жизнь". В этом месяце собираются заплатить зарплату РЕДБУЛОМ. Хотелось бы узнать - в других городах представительств компании "САН ИН БЕВ" тоже такое практикуется?