Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Отзывы о компании     ООО Сервико Всего отзывов: 32

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Красноярск
Просто нет
Сегодня 29.10.15 при проведении утренней планерки, были избиты два сотрудник, службой безопасности, при людно. Один с легкими ушибами, другого топтали в отделе общего прайса и прилюдно в безсознательном состстоянии отнесли в кабинет СБ, после чего продолжили его там убивать. Сотрудники вызвали полицию, СБшники просто сбежали. В данный момент на компанию написанно два заявления в полицию. Вот как относятся к людям в данной компании. Пробегайте мимо это го названия СЕРВИКО
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Красноярск
их нет
Полное кидалово, нарушение ТК РФ. Не ходите туда работать ни в коем случае. Регионал по Красноярскому краю в законах вообще ничего не знает. Куда Захаров смотрит когда набирает некомпетентных руководящих сотрудников. Удачи им по дальнейшему развалу компании! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Красноярск
При устройстве на работу в 2012 году на должность оператора практически без опыта, всему обучили, во всем помогали, за какие-либо ошибки не наказывали, а наоборот, всегда старались где-то подсказать. Коллектив был очень хороший и дружный. Хотелось бы отметить бывшего генерального директора ООО "СВК-Красноярск" Трескина Н.А. за его уважительное отношение к сотрудникам и за его положительную энергетику, которой он заражал практически всех сотрудников.
После того, как в конце 2013г, по непонятным для многих причинам, на место ген.директора Трескина Н.А. пришел другой директор Гавриков Д.М., практически сразу весь коллектив распался, кто-то сам ушел, а кого-то просто убрали, люди приходят и уходят, меняются как перчатки, а про позитивный рабочий настрой вообще все давным давно забыли
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Иркутск
Работаю водителем на дальнобое. До этого работал у часника, гонял на Китай. Могу сказать одно в работе все устраивает, зарплату не задерживают, платят исправно, машины ремонтируют, уж лучше работать на фирму чем на часника.
невсегда есть запчасти для машины.
2015-11-16 17:21 Андрей Савостеев, г. Иркутск
С уважением отношусь к ген. директору "Сервико" Захарову В.Л. Видимо, но не до конца понимает о происходящем в филиалах!
Здравствуйте! В таком гадючнике я еще не работал. Вообще-то я вообще раньше не работал, так вид делал. 1) Не о каком соц. пакете и речи быть не может, отпуск только на бумаге проводиться черной документацией. В прочем как все финансовые операции. Не довольных увольняют по сфабрикованным статьям. 2) Руководитель редкий идиот, запустивший финансово-хозяйственную часть в плачевное состояние. 3) Аудит (проверка территории, приезд руководителя братской ветки или самого господина Захарова В. Л.) проводиться…>>
2015-11-16 17:20 111, г. Иркутск
Положительное одно, раньше когда был директор Кулибяки Дима в компании был сплоченный коллектив, хорошая з/п просрочку меняли.з/п была даже на самом стремном праисе (общий)очень достоиная 35000-45000 на испытательном сроке 17000
Сейчас новый директор- сначало был Попов Алексей который как сел в кресло директора одел корону-просрочки менять перестали, отношение свинское, девочки которые работали в магазине Джин (это кстати сервиканские магазины)стали просрочку из своего кармана вылаживать.ну Николай долго не продержался, пришел новый Николай супервайзер с водки и тут началось самое интересное.Всех кто работал при Кулибакине Диме (бывший директор)начали увольнять просто потому что люди знают как было при Диме и как стало с…>>
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Иркутск
нет положительного ничего
обещали на испытательном сроке з/пл 20.000, а в итоге получил всего 8000. при условии, что САМ выполнял все задачи, в отличае от другого торг.преда, которому супервайзер Екатерина (общий прайс) ездила и помогала продавать (он зп. получил 47.000). Я написал заявление 10 июня, сегодня 30 июня, но трудовую на руки я так и не получил. Постоянно суют какие то документы, чтобы я в магазинах подписывал, то роспись стоит, а печати нет! в общем, придираются и оставили меня без заработка на целый…>>
2015-05-22 15:13 Аноним, г. Красноярск
служебный транспорт.
Отношение к сотрудникам как на зоне.Необоснованные вычеты из з/п в какие-то фонды.При трудоустройстве обещают удобный график, на деле полная задница.Грузчики как уборщицы моют полы, стеллажи, ворота.Психологически тяжело работать, поэтому сотрудники постоянно меняются.Шел работать физически, чтобы получать нормальную зарплату, а чувствовал себя униженной поломойкой, вечно виноватой.А вот "дубачки"-кладовщицы чувствуют себя замечательно.
2015-03-18 10:19 не ходите в сервико рабо, г. Улан-Удэ
пару человек сидят которые могут объяснить хоть что то
бегите ребята с этой конторы! ! ! склады воруют, обманывают как доставку так и торговых! ! ! вывозят товар поддонами а остальные платят, на складах одни родственники, чужих просто выживают! ! ! бедная экспедиция! ! ! товар им пр погрузке сортят, потом и товар забирают и на зп ставят! ! ! ни отпуска не выходных! ! ! никакого карьерного роста! ! ! при собеседовании всякую ерунду спрашивают про родителей где работают и кем! ! ! какая вам разница! ! ! берут только с опытом работы! ! ! совсем…>>
2015-02-04 12:09 работаю в сервико, г. Иркутск
Юлия кадровик очень приятная девушка
я не получала еще зп но очень интересно )) еще мне хочется стать бухгалтером, или главным бухгалтером но вроде как повышение а зп почему то меньше получиться((( хочется прорваться может кто советы даст что делать? как познакомиться с нужными людьми?