Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Отзывы о компании     « ООО Сервико »Всего отзывов: 30

2017-09-20 06:16 Никнейм: водитель, г. Улан-Удэ
отличный коллектив. и руководство относится к компании и коллективу хорошо. много мероприятий для людей делают. знаю сам много случаев когда дают матпомощь. если заболел кто то например
зарплату платят регулярно, задержек нет. иногда бывают несостыковки. но где их нет опять же.
2017-08-27 16:29 Никнейм: Водитель-экспедитор, г. Екатеринбург
Ни советую. Ничего хорошего в этой фирме нет. Работал водителем-экспедитором. Поначалу всё было хорошо, но а потом начались удержания, штрафы и тд. Постоянный набор кадров, автомобили стоят, ТЕКУЧКА! А это о многом говорит! ! У хорошего руководства такого ни должно быть. Вообще не советую.
2017-01-22 06:32 Никнейм: Аноним, г. Ангарск
Работаю в компании недавно, но пока все нравиться, начальство не высокомерное, общается на равных, я вообще первый раз попала в такой хороший коллектив, где нет зависти и злости, но по крайне мере в рабочее время! Если что то затрудняешься по работе , звонишь в Иркутск девчонки все посоветуют и расскажут!
Их нет.
2016-07-06 08:18 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
Хороший коллектив, нет задержек з/, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия. Тот, кто хочет работать, то работает, а тот, кто хочет просто получать оклад и в носу ковыряться, пусть идет не в торговую компанию, а школу завхозом. Есть хорошая возможность для старта, можно прийти без опыта и подняться по карьерной лестнице.
Все те же, что и у большинства современных работодателях, которые стараются выжить в условиях российской экономики.
2016-05-25 08:52 Никнейм: Андрей, г. Иркутск
Работаю в компании и за державу обидно! Пришел работать торговым представителем , без опыт работы, никуда не брали. В Сервико разглядели потенциал, обучили , взяли на работу. Полтора года отработал торговым общего прайса , меньше 40000 руб. не получал никогда , да еще дополнительно от производителей бонусы. Сейчас работаю супервайзером, зарплата от 50000 до 70000 руб. Так у нас много мероприятий, в которых участвуют все филиалы и приз - поездка за границу. Реально ездим командой за границу. За такие поездки соревнования по футболу, волейболу, бильярду, квиз, боулингу, караоке и девчачий какой то конкурс. У нас 3 года мотивация есть для сотрудников офиса и супервайзеров . По этой мотивации 20 супервайзеров поехали в 2014 году в Бразилию на чемпионат мира по футболу! !…>>
Я хоть и патриот, но всегда бывают недочеты. Вот например 3 месяца январь, февраль и март мы работали и по субботам. Хотя какие это недочеты. Вон в других компаниях зарплаты режут, людей сокращают, а у нас только по субботам работаем , да и то 3 месяца, сейчас снова на пятидневку перешли.
2016-04-02 12:56 Никнейм: Антон Sibisov, г. Иркутск
Можно зарабатывать. Но не всегда. И не на каждом р-не и прайсе.
Это относится конкретно к штату торговых. Периодически завышают планы дабы не дать тебе заработать. Закрывают глаза на коррупцию среди своих, на самом деле по неясным причинам. Возможно сам Захаров не в курсе всего происходящего. На тренингах учат продавать, а в полях учат продавливать продавцов и хозяев магазина и впаривать, что портит репутацию компании. Среди торговых все люди разные, и хорошие плохие. Это конечно все относительно. С отпусками проблемы. Если посчитают что ты не вписываешься в в коллектив торговых, вынудят уволиться.…>>
2015-12-22 08:48 Никнейм: Ананим, г. Красноярск
Сразу же хочу сказать. что СЕРВИКО это рабство, подавление человека как личности. С людьми не считаются. За четыре года работы сменилось семь руководителей. Отпуска нет, зарплата бело-черная, уважения ноль, одни обещания. Сервико - это как тюрьма, выживает сильнейший. Текучка кадров страшенная.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
29 октября 2015, когда проходила планерка неизвестные вместе с работником СБ вошли и стали избивать торгового представителя на глазах у всех, после чего утащили его волоча за собой в свой кабинет. Тем кто пытался заступиться за человека тоже досталось - при этом присутствовал директор компании Гавриков и нач."службы безопасности" с Иркутска. Руководство выпроводило всех и позволило избивать торгового представителя, который кричал в кабинете и более 30 человек это слышали. Сейчас в компании началось массовое увольнение и это понятно. Заработать в компании НЕВОЗМОЖНО, а самое верное даже не пытаться туда устроиться ни грузчиком, ни водителем, ни на какую другую должность чтобы ОБЕЗАПАСИТЬ себя.…>>
Просто нет
Сегодня 29.10.15 при проведении утренней планерки, были избиты два сотрудник, службой безопасности, при людно. Один с легкими ушибами, другого топтали в отделе общего прайса и прилюдно в безсознательном состстоянии отнесли в кабинет СБ, после чего продолжили его там убивать. Сотрудники вызвали полицию, СБшники просто сбежали. В данный момент на компанию написанно два заявления в полицию. Вот как относятся к людям в данной компании. Пробегайте мимо это го названия СЕРВИКО…>>
их нет
Полное кидалово, нарушение ТК РФ. Не ходите туда работать ни в коем случае. Регионал по Красноярскому краю в законах вообще ничего не знает. Куда Захаров смотрит когда набирает некомпетентных руководящих сотрудников. Удачи им по дальнейшему развалу компании! ! !