Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Отзывы о компании     ООО Сервико Всего отзывов: 32

2023-05-29 07:25 Аноним, г. Красноярск
Уровень зп выше рынка
нет, все вопросы можно решить
2023-05-23 06:01 Аноним, г. Красноярск
Отличная компания, своевременная заработная плата, адекватное руководство, множество корпоративных мероприятий
2017-09-20 06:16 водитель, г. Улан-Удэ
отличный коллектив. и руководство относится к компании и коллективу хорошо. много мероприятий для людей делают. знаю сам много случаев когда дают матпомощь. если заболел кто то например
зарплату платят регулярно, задержек нет. иногда бывают несостыковки. но где их нет опять же.
2017-08-27 16:29 Водитель-экспедитор, г. Екатеринбург
Ни советую. Ничего хорошего в этой фирме нет. Работал водителем-экспедитором. Поначалу всё было хорошо, но а потом начались удержания, штрафы и тд. Постоянный набор кадров, автомобили стоят, ТЕКУЧКА! А это о многом говорит! ! У хорошего руководства такого ни должно быть. Вообще не советую.
2017-01-22 06:32 Аноним, г. Ангарск
Работаю в компании недавно, но пока все нравиться, начальство не высокомерное, общается на равных, я вообще первый раз попала в такой хороший коллектив, где нет зависти и злости, но по крайне мере в рабочее время! Если что то затрудняешься по работе , звонишь в Иркутск девчонки все посоветуют и расскажут!
Их нет.
2016-07-06 08:18 Аноним, г. Красноярск
Хороший коллектив, нет задержек з/, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия. Тот, кто хочет работать, то работает, а тот, кто хочет просто получать оклад и в носу ковыряться, пусть идет не в торговую компанию, а школу завхозом. Есть хорошая возможность для старта, можно прийти без опыта и подняться по карьерной лестнице.
Все те же, что и у большинства современных работодателях, которые стараются выжить в условиях российской экономики.
2016-05-25 08:52 Андрей, г. Иркутск
Работаю в компании и за державу обидно! Пришел работать торговым представителем , без опыт работы, никуда не брали. В Сервико разглядели потенциал, обучили , взяли на работу. Полтора года отработал торговым общего прайса , меньше 40000 руб. не получал никогда , да еще дополнительно от производителей бонусы. Сейчас работаю супервайзером, зарплата от 50000 до 70000 руб. Так у нас много мероприятий, в которых участвуют все филиалы и приз - поездка за границу. Реально ездим командой за…>>
Я хоть и патриот, но всегда бывают недочеты. Вот например 3 месяца январь, февраль и март мы работали и по субботам. Хотя какие это недочеты. Вон в других компаниях зарплаты режут, людей сокращают, а у нас только по субботам работаем , да и то 3 месяца, сейчас снова на пятидневку перешли.
2016-04-02 12:56 Антон Sibisov, г. Иркутск
Можно зарабатывать. Но не всегда. И не на каждом р-не и прайсе.
Это относится конкретно к штату торговых. Периодически завышают планы дабы не дать тебе заработать. Закрывают глаза на коррупцию среди своих, на самом деле по неясным причинам. Возможно сам Захаров не в курсе всего происходящего. На тренингах учат продавать, а в полях учат продавливать продавцов и хозяев магазина и впаривать, что портит репутацию компании. Среди торговых все люди разные, и хорошие плохие. Это конечно все относительно. С отпусками проблемы. Если посчитают что ты не вписываешься…>>
2015-12-22 08:48 Ананим, г. Красноярск
Сразу же хочу сказать. что СЕРВИКО это рабство, подавление человека как личности. С людьми не считаются. За четыре года работы сменилось семь руководителей. Отпуска нет, зарплата бело-черная, уважения ноль, одни обещания. Сервико - это как тюрьма, выживает сильнейший. Текучка кадров страшенная.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Красноярск
29 октября 2015, когда проходила планерка неизвестные вместе с работником СБ вошли и стали избивать торгового представителя на глазах у всех, после чего утащили его волоча за собой в свой кабинет. Тем кто пытался заступиться за человека тоже досталось - при этом присутствовал директор компании Гавриков и нач."службы безопасности" с Иркутска. Руководство выпроводило всех и позволило избивать торгового представителя, который кричал в кабинете и более 30 человек это слышали. Сейчас в компании началось…>>