Отзыв о компании ООО Сервико
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Никнейм: Андрей Савостеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

С уважением отношусь к ген. директору "Сервико" Захарову В.Л. Видимо, но не до конца понимает о происходящем в филиалах!

Здравствуйте! В таком гадючнике я еще не работал. Вообще-то я вообще раньше не работал, так вид делал. 1) Не о каком соц. пакете и речи быть не может, отпуск только на бумаге проводиться черной документацией. В прочем как все финансовые операции. Не довольных увольняют по сфабрикованным статьям. 2) Руководитель редкий идиот, запустивший финансово-хозяйственную часть в плачевное состояние. 3) Аудит (проверка территории, приезд руководителя братской ветки или самого господина Захарова В. Л.) проводиться сквозь пальцы, для галочки, в целом на территории бардак. 4) Коллектив, некоторые особи систематично стучат друг на друга, руководитель это активно поддерживает. Напоминает клубок змей во главе с директором. В общем писать можно много, решать вам. Но помните, ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!