Отзыв о компании ООО Сервико
Добавлен: 08:52 25.05.2016
Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в компании и за державу обидно! Пришел работать торговым представителем , без опыт работы, никуда не брали. В Сервико разглядели потенциал, обучили , взяли на работу. Полтора года отработал торговым общего прайса , меньше 40000 руб. не получал никогда , да еще дополнительно от производителей бонусы. Сейчас работаю супервайзером, зарплата от 50000 до 70000 руб. Так у нас много мероприятий, в которых участвуют все филиалы и приз - поездка за границу. Реально ездим командой за границу. За такие поездки соревнования по футболу, волейболу, бильярду, квиз, боулингу, караоке и девчачий какой то конкурс. У нас 3 года мотивация есть для сотрудников офиса и супервайзеров . По этой мотивации 20 супервайзеров поехали в 2014 году в Бразилию на чемпионат мира по футболу!!! Я кому рассказываю, вообще не верят, что в нашем городе есть такие компании. В прошлом году в Сочи летали , а в этом в Крым ребята едут. Я тоже победил в Крым!!!
Ну а кто всякую ерунду пишет, может конечно частично и правда где-то, компания все таки большая 24 филиала , 4000 человек . Только видимо, кто написал гадости сами не уволились, или украли , а у нас это сразу выясняется и строго , либо ленивые очень.

Я хоть и патриот, но всегда бывают недочеты. Вот например 3 месяца январь, февраль и март мы работали и по субботам.
Хотя какие это недочеты. Вон в других компаниях зарплаты режут, людей сокращают, а у нас только по субботам работаем , да и то 3 месяца, сейчас снова на пятидневку перешли.