Другие названия: ООО "Сандора", Sandora
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sandora.ua
Эл. почта: X3@egoZnaet.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Макеевка, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 231163

Описание деятельности:  Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Отзывы о компании     Сандора Всего отзывов: 28

2016-10-29 22:14 Женя, г. Киев
1. График работы Пн-Пт (Сб и Вс выходные) 2. ЗП белая всегда вовремя 3. Бензин дают деньгами, заправляй хоть ДТ, хоть LPG, хоть на велике, всегда хватало. 4. Отпуск оплачиваемый 5. Компания иногда дает куртки, рубашки, футболки, сумки и другое – бесплатно. 6. Канцелярия бесплатно 7. Есть подарки детям на новый год 8. Продукт отличный (продается хорошо, привозят только свежак) 9. Логистика отличная
1. В офисный день начинаешь работу на территории в 8, 30 потом в офис – собрание заканчивается примерно в 20, 00. Пока доехал домой, покушал и т.д. - на следующий день работаешь как зомби. Итого день с офисом продолжительностью минимум 12 часов (не считая времени на работу и с работы) 2. Иногда есть возможность вырости, но только с мерча на торгового. Дальше никак. Ну конечно если ты не родственник кого, кто повыше. 3. Все руководство – теоретики. Почитали книги, дядя пропихнул на руководящую…>>
2016-10-27 22:05 Вася, г. Киев
Проработал в Киеве, в компании 4, 5 года. Начинал с торгового представителя, получил повышение до супера. ЗП всегда вовремя - два раза в месяц. Плюс бенз дают налом два раза в месяц. Итого бабки заходят 4 раза в месяц. ЗП вся белая. Есть тренинги для суперов (не всегда тренера практики, больше книжек начитаются).
Пришлось уволится, так как лостали меня «типо» «менеджеры». Реально у этих руководителей только теория, панты и болше ничего. Как доходит до дела показать свои умения и навыки на практике - стоят в торговой точке и мычат как тюлени в цирке. На протяжении 2 лет выносили мне и торговым мозги за территорию. Как только выкурили неугодных понабирали «супер торговых» и "супер суперов". Взяли спецов на мое место и на территории, резко в холодильниках ПЕПСИ стали хранить капусту и морковку. Количество…>>
2016-10-12 21:13 Аноним, г. Днепропетровск
Соц пакет
Работал торговым по сетям в днепре В целом работать можно было пока не пришол Супервайзер Дмитрий Линьков Я ушел после того как он закрыл мне план по другому торговому который план не выполнил Я же в свое время план выполнил а зп получил как не выполнил Самое обидное что это было не кому не интересно! http://www.vnutri.org/sandora/
2016-09-12 12:39 Александр, г. Киев
их нет
Работал по молочной продукции ТМ Словяночка. По факту За 2 месяца моей работы денег вовсе не получил. Работал по совести дай бог так каждому работать. Официально оформлен не был. За июльские три недели с выполненной целевой задачей на 90 % мне начислили 2000грн. Выплата зп 1 раз в месяц в 29х числах. Вчера предупредил руководителя о том, что я работать в этой компании не собираюсь. В ответ по отношению ко мне применялся шантаж и угрозы ( что трудовую книжку не отдаст, что всем ейчар агентствам…>>
2016-04-06 15:14 Аноним, г. Киев
была довольно престижная компания в которой ценили хороших сотрудников, повторяю БЫЛА, по крайней мере Киевский филиал до прихода Ильчука ВВ
с приходом на должность нач.отдала Ильчука ВВ начался полный бардак, кумовство, в приоритете для этой жадной и воровской личности стали люди(доносчики, подлизы да и умом ограниченные) Жаль что в такой огромной компании перестали ценить профессионализм, печально смотреть во что превратились территории на которых раньше был порядок, по сравнению с текущей ситуацией идеальным. Ильчук занимается только своим бизнесом, и ничего не делает в компании(кроме воровства) у него есть (шестерка, доносчик) супервайзер…>>
2015-12-26 21:29 Удивлён, г. Киев
Зарплата и соцпакет
Компания скатилась к состоянию гос.учреждения. У тебя есть энергия, силы и желание развивать компанию - ты первый в списке на увольнение. А если ты ещё и покажешь сильный результат работы - тогда уж точно не поздоровится. Сотрудники играют в грязные игры, копают друг на друга компромат, о работе задумываются между прочим. Очень жаль, у компании грандиозный потенциал.
2015-03-16 17:20 Виталий, г. Киев
Очень хороший опыт. Как армия. Работал в Сандоре, сможешь работать в любом другом месте.Белая з/п. Не было задержек. В целом неплохой коллектив.
Кумовство и подхалимаж. Карьерный рост только у тех кто выслуживается перед начальством. Руководители высшего звена берут на работу своих родственников и друзей, которые не понятно чем занимаются.
2014-05-12 19:33 Максим Науменко, г. Макеевка
Дружный сплоченный коллектив, хорошие условия труда, обучение, достойная зарплата.
um Купченко О.И попросила меня уйти благодаря настаиванию Зубко А.В увольнение было без оснований, личная неприязнь.
2014-04-13 19:53 Аноним, г. Киев
По всей видимости, в этой компании все супервайзеры не далекие, чтобы управлять людьми, нужно не хамом быть, а иметь хотя бы образование в сфере управления персоналом или экономическое. Но. увы. в этой компании супервайзеры получают хорошую зарплату, за то, что унижают торговых представителей. Работаю в другой компании и постоянно вижу как относятся к ТП супервайзеры, а офису побарабану, так как приезжает супервайзер и улыбаясь говорит. что торговый просто плохо работает. А про ненормированный…>>
Суббота рабочая.
2014-03-10 13:32 Коллектив Запорожского Ф, г. Запорожье
Хороший коллектив за исключением несоответствующих должности мошенников, проверяйте людей претендующих на руководящие должности более тщательно.
Евгений Кузьмук вор уволенный мгновенно при выявлении доказательств регулярного присвоения и не целевого использования средств компании в течении всей своей трудовой деятельности. Вор должен сидеть в тюрьме, а не отделываться лёгким испугом в виде увольнения за нарушения подпадающие под действие Уголовного Кодекса.