Отзыв о компании Сандора
Другие названия: ООО "Сандора", Sandora
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sandora.ua
Эл. почта: X3@egoZnaet.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Макеевка, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 231163

Описание деятельности:  Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Проработал в Киеве, в компании 4,5 года.
Начинал с торгового представителя, получил повышение до супера.
ЗП всегда вовремя - два раза в месяц. Плюс бенз дают налом два раза в месяц. Итого бабки заходят 4 раза в месяц. ЗП вся белая.
Есть тренинги для суперов (не всегда тренера практики, больше книжек начитаются).

Пришлось уволится, так как лостали меня «типо» «менеджеры». Реально у этих руководителей только теория, панты и болше ничего. Как доходит до дела показать свои умения и навыки на практике - стоят в торговой точке и мычат как тюлени в цирке. На протяжении 2 лет выносили мне и торговым мозги за территорию. Как только выкурили неугодных понабирали «супер торговых» и "супер суперов". Взяли спецов на мое место и на территории, резко в холодильниках ПЕПСИ стали хранить капусту и морковку. Количество ХО сократилось, как и размеры полок. Вместо посещения точек, новые «мега торговые» стали их прозванивать. Я работал после Сандоры в другой компании, но на этой же территории и все это видел. Меня драли оказывается за фигню и в сравнении с нынешней ситуацией, у меня территория была «на пятерочку», а для Фискова и Ильчука оказывается сейчас результат ОК (с капустой и конкурентами в ХО). Потому, что там же свои пацаны работают и их иметь нельзя. А нужно продвигать на КАМОВ и т.д. Компания классная, НО «ТИПО МЕНЕДЖЕРЫ» ……. Карьерного роста нет. Кроме 8 шагов для торгового, торговый ничего не знает. Чтоб торговому стать супером или камом тренингов нет. Когда проводят отбор на супера, отвечают торговому, так вы ничего не знаете и не умеете. В общем — Лыс, Ильчук, Фисков и Скворцов оставили у меня «положительное» впечатление о компании. Кроме "гаджетов" и пантов - у этих руководителей ничего нет.
Меня уволили, "попросили освободить территорию" в кабинете офиса, потому, что устали проводить проверки по территории.
"Спик ап" - походу не работает, хотя руководство трясется, чтоб сотрудник лишний раз не позвонил.