Отзыв о компании Сандора
Другие названия: ООО "Сандора", Sandora
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sandora.ua
Эл. почта: X3@egoZnaet.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Макеевка, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 231163

Описание деятельности:  Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

1. График работы Пн-Пт (Сб и Вс выходные)
2. ЗП белая всегда вовремя
3. Бензин дают деньгами, заправляй хоть ДТ, хоть LPG, хоть на велике, всегда хватало.
4. Отпуск оплачиваемый
5. Компания иногда дает куртки, рубашки, футболки, сумки и другое – бесплатно.
6. Канцелярия бесплатно
7. Есть подарки детям на новый год
8. Продукт отличный (продается хорошо, привозят только свежак)
9. Логистика отличная

1. В офисный день начинаешь работу на территории в 8,30 потом в офис – собрание заканчивается примерно в 20,00. Пока доехал домой, покушал и т.д. - на следующий день работаешь как зомби. Итого день с офисом продолжительностью минимум 12 часов (не считая времени на работу и с работы)
2. Иногда есть возможность вырости, но только с мерча на торгового. Дальше никак. Ну конечно если ты не родственник кого, кто повыше.
3. Все руководство – теоретики. Почитали книги, дядя пропихнул на руководящую должность и давай всем рассказывать «вот когда я был торговым…..».
4. Книга стандартов – бред сумасшедшего. Пусть маркетологи купят свой магазин и ставят там как хотят, сколько хотят и где хотят. Такой бред, что в точках торгового называют идиотом, услышав предложения. Надо же учитывать особенности населения и их уровень доходов. А еще руководство которое смотрит в книгу и ТУПО – пишет задачи по книге. Элементарно даже собаки, которые и в Африке собаки – будут разные по характеру, цвету и весу и т.д. А для руководства стандарт один для всех точек. Просто тупо. Они хоть сами это понимают????
Проработал в компании 8 лет. Начинал с мерча, через год стал торговым. В один день, после смены руководства начался «терор». Я работал на границе Киевской области. Так Руководство в лице Ильчука, а потом Фискова начали «пылесосить» нашу команду. И не лень же было ездить на край географии?! У самих то, под носом реальный бардак, а они нашли «козла отпущения» - меня и супера. Походу дела именно из-за моей работы Сандора не делала годовой прирост, раз за меня так взялись. Что не месяц так и проверка. Супервайзер, был нормальный парень, сразу, по человечески объяснил в чем дело : «надо делать ротацию кадров, мол сильно долго работаешь и на твое место уже есть «родственники»». Супервайзер все предстоящие проверки помогал готовить раен. Сказал, чтоб я не переживал, так как пока он руководитель команды, он не даст никого увольнять. Ну как говориться «выше головы не прыгнешь», были конечно недочеты, но все делали что было в силах. Никто не «забивал». По итогу визитов – куча целей. Пускай бы сами приехали и продемонстрировали, как это они умеют делать. Просто ТУПО заганять это и я умею. Не одного разу Фисков и Ильчук не приехали на территорию, на переговоры с клиентом. Ну а зачем, ведь задача не работать, а уволить. На прояжении 1,5 года был такой терор!!!! В итоге супервайзер не выдержал и написал заявление об увольнении. А точнее, я знаю, что его это заставили сделать, по принуждению. На его место взяли нового супервайзера, который вообще «тупой»!!! И я сразу начал понимать, что предыдущий супервайзер говорил правду и действительно помогал мне. В итоге за 6 месяцев «терора» я тоже устал бороться и доказывать, что я не «олень». Причем я работал с родным братом в одной команде и когда ему сказали писать заявление – я написал вместе с ним. Вообще никто не останавливал!!! Ушел супервайзер, а за ним два торговых одновременно - и всем «наплевать». Главная задача ведь – устроить родственников!
После Сандоры я видел как резко ухудшилась ситуация на территории. Холодильники пропали в точках или в холодильнике конкуренты или вообще стоят пустые. Вот это я понимаю мастера своего дела. Что самое интересное, проверки то прекратились по этой территории. Наверное, после моего ухода раен самопреоброзавался. Вот такие качели.
По итогу разогнали всех, кто работал в команде – ушел супервайзер, а за ним еще 5 агентов, по очереди, не спеша в течении 1 года. Каждый из нас проработал в компании не мене 4 лет. Вот так компания ценит своих сотрудников.