Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 21:03 02.12.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Николай Степанюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

компания очень хорошая дают шанс любому стать менеджером и большое спасибо тому кто создал эту кампанию возможно я с этим человеком когда нибудь встречусь и мне самому удастся пожать ему руку джус всем кто работает в осэ и самый главный джус моему менеджеру Гаврилову Максиму Юрьевичу город Анжеро-Судженск я правдо незнаю почему его нет в списке городов но думаю что город этот появиться в списке . Я очень многому на учился в этой компании я сейчас могу спокойно подойти к любому человеку и завести с ним диалог так как раньше я этого не мог и всё это благодоря менеджеру и нашим инструкторам и мне ещё многому предстоит научиться. И ещё одно желаю побыстрей поехать в главный офис и встреться с директором.

нету минусов так как осэ лучший оптово сбытовой энтерпрайс ну разве что город анжеро-судженск не включили в список чтобы я смог его выбрать.

# Анастасия2015-03-05 15:19:24
ДЖУС
# Аня2013-12-02 21:29:32
упехов тебе коля
# Анастасия 2013-12-02 21:28:08
классный каментарий мне есть чему поучиться у 17 летнего парня тебе поэтом надо быть
# Николай Степанюк2013-12-02 21:26:29
мне 17 лет скажу вам чесно.
# Ярослав2013-12-02 21:25:22
желаю упехов тебе в твоей работе, и вапрос а тебе сколько лет?
# Евгений2013-12-02 21:23:41
Надеюсь что из тебя выйдет хороший человек и удачи тебе
# Николай Степанюк2013-12-02 21:13:10
да очень сильно
# Катя2013-12-02 21:12:06
Николай а можно у тебя узнать ты любишь свою работу?
# Елена2013-12-02 21:10:25
у этого парня большой потенцеал к своей работе удачи тебе Николай
# Александр2013-12-02 21:08:18
класно написано
# аноним2013-12-02 21:07:16
круто удачи тебе встретиться с директором осэ