Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Все просто супер. Не знаю что пишут другие типа денег не выплачивает начальник. Но я там работал с июня по середину августа 15 года. Зарабатывал не меньше 8 000 в неделю после стажировки. Мне как студенту 2 курса вгу просто за глаза. А самое что понравилось это позитивный коллектив и руководитель который постоянно выдаёт доп. денежные бонусы. Всему учат с нуля всех не важно работать пришёл постоянно или как я на лето. Кстате сейчас у меня сессия а мне ещё выплачивают остатки уже 2 недели сентября

Только одно это что я попал в эту организацию студентом а то остался там постоянно

# Илья2015-09-11 10:16:00
С каких пор сессия в сентябре? Хоть убедительно врите, так глупо палитесь.
# fyjy2015-09-08 21:41:00
Это не просто мошенничество. это еще и секта! Обман на собеседовании, предоставление ложной информации о вакансии, вранье обо всем! График/обязанности/зарплата!!! осэ - это полное беззаконие и чувство безнаказанности!
В нашей группе в вк есть истории людей, которые считают совершенно иначе! И это отзывы адекватных людей, которые не повелись на всю эту сладкую чушь о миллионах и беззаботной жизни. Те, кто еще не понимает, куда его пытаются затащить, присоединяйтесь к нашей группе в вк "Sales Group International ОБМАН" . что SGI, что ОСЭ - это одна и та же секта! просто с разными направлениями!
# Анна2015-09-08 19:24:00
зарплата, конечно ,заманчива. Я даже верю, что ты получал столько. Но ты пропустил самое главное, это мошенничество, незаконная деятельность! Во время работы приходится бегать от полиции. Да и сама работа с 7.30 до 21 00 адская. к тому же без оклада))) Да обманывают на собеседовании, что малоприятно. И это не все минусы