Отзыв о компании Промоспейс, ООО
Добавлен: 15:00 07.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 7485570 , (925) 0115637

Описание деятельности:  ООО Промоспейс позиционирует себя как крупное рекламное агентство. На самом деле пришлось убедиться на собственном опыте, что это обычное кидалово. Мною были выполнены все требования и весь объем работы, которые эта "компания" предъявляла. В процессе работы ко мне не было никаких нареканий, отчеты отправлялись вовремя. Деньги обещали выплатить после двух - трех недель. Когда подошла к концу четвертая неделя мне куратор ответил, что деньги будут но не сейчас. Прошло шесть недель денег НЕТ я чувствую что и не будет.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лучшая! платят достойно, задерживают, но это не значительно, кто умеет ждать, всегда дождется.. работаю там уже второй год, ставки реально привлекательные, они на этом не экономят, персонал, они вообще отдельная тема, я их всех обожаю) + бонусы, на каждой акции есть всякие бонусы, да, но это не те что пробники духов, а правда стоящие, к примеру поездку в Кипр недавно разыгрывали лучшему промоутеру (5* все включено) ах вы себе даже не представляете как там круто, отвечаю лично, я старался быть лучшим, и я выиграл ее).. советую там работать, ведь там работают только лучшие)

офис от метро далековат..