Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 18:50 24.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Ирина Коробейникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами работаем с удовольствием. Вообще, хочу сказать, что лозунг компании "С Любовью!" очень даже работает!

Конечно, как и везде, в любой работе, бывают негативные рабочие моменты, но на фоне общей оценки, они не критичны абсолютно.

# самсон гневный2013-06-27 18:25:20
Ирина ижевск, а ты всем расскажи как в филиале вашем сотрудников увольняют...
# Фрос2013-05-24 02:20:29
Ну конечно, Директор попросил хороших отзывов написать ? А иначе ШТРАФ 2куска, я прав?
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ "положительные" отзовы, это их работа!
Лучше читать плохие, где люди НЕ заинтересованы врать что все хорошо!
# Магсумбек Джалилов2013-04-30 18:55:17
Гавно а не компания, троллинг +100500, одни узбеки наполняют коридоры
# Влада2013-04-26 19:05:15
Ирина, большое спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о нашей компании.
Мы рады, что вы нашли то самое место, в котором вам комфортно работать.
Желаем расти и продвигать!

С Любовью,
ГлавДоставка
# Юля2013-04-24 21:26:38
ты случайно не та Катя из клиентского что заявления переодически пописывает но так и не уходит?
# Дмитрий2013-04-24 19:34:57
"От зависти все это, думаю."

У вас обострение восклицательных знаков? =)
# Катерина2013-04-24 19:28:45
Добрый день! На воре и шапка горит! А нам все нравится! Нечего всякую фигню писать! Не смог работать - иди дальше. Зачем портить то место, где тебя уже нет? От зависти все это, думаю.
# Да ладно...2013-04-24 18:57:34
Бросайте вы это дело уже, то пол месяца отзывов нет, то как мухи слетятся на негативные комменты. Пишите лучше заявление, ищите себе "непомоечную" контору и будем вместе тут троллить. Или вы всерьёз позиционируете ГД как конторку мечты? Ох, оставьте, это попахивает Петросяном...