Другие названия: ООО СУМАТ

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-12 21:54 Аноним, г. Москва
0000 нет
Не играйте в их игру и не связывайтесь с черными. Контора принадлежит чеченцам. Работал я и всё что здесь написано точно как есть ДА! точная правда! всё так и есть. Условия говно. Контора принадлежит чёрным. Русских считают мразью. Используют как рабов за копейку направо и налево на каторжных условиях. Угрожают увольнением даже если всё делаешь как они желают. Как не угождай зарплата она всегда ниже чем у других фирм. Нет условий и им насрать они срут на нас. Каторга да и только.
2018-09-07 23:59 Аноним, г. Москва
НОЛЬ нет
Хочу присоединиться к этому форуму и сказать как бывший сотрудник, не боясь уже ничего, что я предвижу полный крах для данного "холдинга" - с маленькой буквы, конечно. Отсутствует всё - корпоративная политика, план развития, план закупок, кадровый вопрос нерешаем из-за низких зарплат, корпоративная культура на нуле, премиальной системы нет, текучка постоянная - но это не всё. [censored by admin 2019-11-15, ПП 3.3]
2018-09-07 21:35 Аноним, г. Москва
Все увольняются никто не будет здесь работать за те деньги что ******** платит гореть ему в аду
2018-09-07 21:33 Аноним, г. Москва
Все увольняются никто не будет здесь работать за те деньги что Сулейман платит гореть ему в аду
2018-09-07 20:10 Аноним, г. Москва
Здесь сущий психдом. Не связывайтесь ни в коем случае. Все, кто здесь когда-либо работал, никогда не посоветуют вам даже тратить время на собеседования. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3] Не приходите на собеседования, не тратьте силы на трудоустройство, ведь никто здесь работать не сможет. Не получится. Чтобы адаптироваться вам придется совмещать 10-15 должностей за одну низкую зарплату. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]>>
2018-08-31 23:15 Аноним, г. Москва
белая заработная плата
Зарплаты копеечные. А требуют в сто раз больше, чем платят. Компания полный отстой. Зар.плата не тянет на минимум. Все положительные отзывы по указанию собственника пишет один конкретный человек [censored by admin 2018-09-13, ПП 3.3], от которой все в офисе шарахаются. Правда об этой шарашкиной дыре намного мрачнее. [censored by admin 2018-09-13, ПП 3.3], ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ПРОХОДИТ НИКТО, работать здесь не сможете. Платят…>>
2018-08-29 21:58 Аноним, г. Москва
Страшная компания, работать здесь не сможете. Такую скупость вы нигде не увидите. Текучка, увольнения. Зарплаты ниже плинтуса, и не повышаются десятилетиями. Сотрудники жалуются и уходят. Низкие зарплаты [censored by admin 2018-09-05, ПП 3.3]
2018-08-26 13:58 Аноним, г. Москва
Пишу для всех. [censored by admin 2018-09-05, ПП 3.3] По личному опыту пишу в целях предупреждения всех кандидатов на должности в их компанию - люди, не надо трудоустраиваться сюда. Вы будете в ж**е. Вас подставят и в деньгах и во всем остальном. Постепенно исподтишка появляются новые обязанности. На ваши плечи взвалят бесчисленные задания, не имеющие к вашей работе…>>
2018-08-26 12:54 Аноним, г. Москва
ну очень мало
[censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] Постепенно исподтишка появляются новые обязанности. На ваши плечи взвалят бесчисленные задания, не имеющие к вашей работе никакого отношения. Вдруг вместо 8 часового дня у вас уже 17 часовой рабочий день по цене двух копеек. Также претендуют на то, чтобы вы работали в выходные и в праздники. Претензии к качеству вашей работы на фоне дикой нагрузки при мне считались нормой. Не так, не то, но разве вы не понимаете как надо,…>>
2018-08-20 20:39 Аноним, г. Москва
Не вздумайте здесь работать! Не ходите даже на собеседования. Здесь ад кромешный. Ад! ! ! Все бегут, никто не задерживается, текучка равна 100 процентам. Новенькие уходят в течени е двух дней. [censored by admin 2018-09-05, ПП 3.3]