Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 141

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-12 20:06 О***а, г. Москва
На своей работе уже не хочу работать, платят уже как вспомогательному персоналу, всем одинаково, хоть ты менеджер или техничка. В Росфармацию ходила на прошлой неделе, должны появиться вакансии к концу месяца, надеюсь что меня возьмут. Условия намного лучше, чем сейчас, график работы обсуждается, рабочий день нормированный, работники уходят вовремя, для меня это тоже важно не сидеть на работе допоздна.
пока не знаю внутреннюю кухню
2022-07-07 18:29 Д*****й, г. Москва
Зарплату получал уже четыре раза, с каждым месяцем она становилось чуть больше, с арендой работаю уже давно, в Росфармацию перешел потому что здесь официально оформляют. Никаких проблем пока не заметил, было пару раз не успевал к сроку завершить проект, объяснил все показал на каком этапе и мне дали еще неделю. Атмосфера нормальная, с коллегами видимся редко в офисе, но все доброжелательные.
Я работой доволен
2022-07-06 18:49 И**а, г. Москва
С 2017 года тружусь в Росфармации, компания занимается арендой коммерческой недвижимости, объектов большое количество, поэтому здесь достаточно большой отдел менеджеров по аренде. Условия хорошие, офис удобно расположен, мне от дома совсем недалеко. Недвижимость хорошая, ремонт, охрана, инженерия современная, за всем следят также сотрудники Росфармации, трудоустройство по ТК.
никаких
2022-07-05 16:24 Аноним, г. Москва
Очень долго работал в Росфармации перешел в другую компанию на должность начальника, позвали знакомые, а так бы и не ушел. Хорошие парни и девчонки в Росфармации трудятся, коллектив стабильный, новенькие приходят на новые направления или когда объекты новые компания покупает. Я занимался эксплуатацией зданий, много вел документации, были подчиненные в штате, поэтому занимался и учетом времени и заявки составлял, в рабочее время все успевал, за 5, 5 лет только два раза задержался доделать…>>
главное все сделать, если времени рабочего не хватило, значит придется задержаться
2022-07-04 19:20 Т**я, г. Москва
Очень хотела работать в этой компании, первый раз не прошла собеседование, спустя полгода снова увидела вакансию и решила попробовать, все сошлось, меня взяли. Работать не скажу что легко, но очень интересно, встречаюсь с клиентами, провожу презентации, постоянно анализирую рынок недвижимости, смотрю на конкурентов, мозги развиваются, мне такая работа и нужна была, платят стабильно, никого не обижают кто выполняет план.
не ищу
2022-07-03 19:24 О***а, г. Москва
Все отлично в Росфармации, для менеджеров есть офис, машина своя конечно плюс, удобнее добираться. Нет никаких необоснованных претензий от руководства, халтуру здесь не любят и тех, кто параллельно делает несколько дел вычисляют и прощаются. А так основной коллектив постоянный, мы с мужем переехали в другой город… на Московскую квартиру не смогли заработать, купили в родном городе. Воспоминания хорошие, работодателя рекомендую.
нормально все
2022-07-02 15:16 Аноним, г. Москва
Бывшее мое место работы (агентство) шло к банкротству и я начал искать возможности дополнительного заработка, здесь мне пошли на встречу, так как я имею достаточный опыт в продаже и аренде недвижимости. Понравилось, что оформили по букве закона, вторые экземпляры вернули и коллектив принял нормально, после испытательного срока решил перейти сюда полностью, в зарплате не обижают, единственный недостаток офис опен спейс, я сторонник кабинетной системы, параллельные звонки коллег утомляют…>>
офис хотелось бы попросторнее
2022-07-01 19:12 С****й, г. Москва
До работы здесь работал в агентстве недвижимости, там косячил больше так как выступал посредником между арендатором и владельцем недвижимости. В Росфармации вся недвижимость в собственности, площади разные есть и офисы высокого класса, есть попроще. Все объекты охраняются, установлены системы безопасности, арендаторов нахожу, здесь есть что предложить.
бывают авралы
2022-06-30 17:23 Аноним, г. Москва
Собеседование прошел в феврале месяце, далее три месяца испытательного срока, работал над несколькими бизнес-проектами, искал арендаторов. Площади от Росфармации есть в Москве и Реутово, можно подобрать коммерческую недвижимость под любого заказчика. Работы достаточно, текучки сейчас нет, платят стабильно, с обязанностями на испытательном сроке не обманули, с графиком работы нужно решать индивидуально.
нужно выезжать из офиса
2022-06-29 18:50 В******я, г. Москва
Работодатель нормальный, я прошла испытательный срок, нас было двое новеньких и обеим продлили договор. Работа нравится, все получается и в аренду сдать склад на длительное время и если надо то офис на несколько месяцев, есть очень хорошие предложения по аренде офисов, заинтересовать арендаторов есть чем,
меня всё устраивает