Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 00:12 06.03.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: ігор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

непоганий асортимент товару

Два тижня тому придбав в "Мобілочці" (м. Дубно) стартовий пакет МТС. Коли прийшов додому і поставив сімку в телефон для активації, вона виявилась неробочою. Наступного дня звернувся в той магазин з даною проблемою, але того продавця, який продав мені даний стартовий, не було. Інший продавець сказав: " Даний стартовий не наш, так як на ньому не наш стікер". Чек мені продавець при продажі не дав, а отже виходить що продавці продають свій лівий товар!!! Коли купуєте щось в "Мобілочці" - вимагайте чек!!!

# 123452012-09-10 20:39:09
Не треба втикати!!
# Какая разница2012-03-21 03:02:02
Дебил, из-зи 10 гривен лить грязь на продавцов. Каким же бараном надо быть, что бы купить простроченный стартовый пакет - дата пригодности указана на упаковке. И пришел бы ты с чеком и что? где гарантия, что ты купил именно этот стартовый пакет? Нада проверять овар не отходя от кассы. За 10 грн. удавяться жлобы и еще удавят кого-то..
# 7772012-03-06 11:54:21
и нахера ты тут свой отзыв написал?????? здесь пишут про работодателей!!!! и вообще, ты еще налоговую натрави за 10 гривен!!!!!!!!!!!!