Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 19:01 18.04.2013
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет компании нет проблем(((

Так грустно, компанию продали. Но нас ЖДУТ новые перспективы)))
Хочу сказать спасибо: всей команде Юга, очень приятно было поработать.
Желаю ВСЕМ высокооплачиваемой работы :)

# Радость2013-04-27 09:30:48
Я рад что дебилочка закрылась! Всяким там Федоткиным привет )
# Александра2013-04-23 13:01:30
Иногда нанимается команда эдаких умельцев, что бы уничтожить фирму правильно (доказательств нет, но кто знает может данный вариант имел место в этой ситуации с Мобилочкой).
И новые топо-хрено-менеджеры тоже внесли свой вклад. На деле то мы узнали на что ОНИ способны. А то на словах такие вумные были (и был). Пусть теперь хреноТОП пишет в своем резюме "способствовал регрессивному развитию и капитуляции фирмы", а жополизы рекомендации ссылаясь на него.
Будут еще встречи после, только без неких лиц, их мало кто праздновал до "часа пик", а после и подавно.
Земля круглая и встречи в жизни возможны. Только вот пересекаться с КОЗЛАМИ в жизни своей мне лично не хочется.
# Авраам Линкольн2013-04-21 15:48:50
Свершилось то, что давно должен был сделать Лапидус, не продавая компанию. Просто разогнать нахуй Киевских откатчиков и вернуть офис в Днепр, как все и было раньше. И прекрасно бы мы с вами трудились все. И зарплаты бы имели достойные.
Хватает ведь АЛЛО офиса в Днепре? И Дибилочке нашей бы хватило. Просто 7 лет наблюдаешь постепенное угасание фирмы, а никому дела до этого нет. В эпоху глобального кризиса пытаться развивать сеть и проводить рефреш мог только дибил, имеющий конкретную в этом заинтересованность и цель. Какую? Думаю и ежу понятно..
А теперь просто обидно и горько видеть слезы женской половины офиса, с которой практически сроднился за эти годы..
Очень жаль, что у нас "голос единицы тоньше писка".. Что ж, удачи всем нам!
# почти бывший сотрудник...2013-04-20 00:13:43
да, но сколько людей остается без работы.... это грустно....
# Максим2013-04-18 19:56:19
И слава Богу что ее нет! гадюшник разваливается! Ох сколько жополизов потеряет работу! А за забором они никому не нужны!