Другие названия: Країна

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО КРАЙ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2012-10-06 19:09 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив среди продавцов - который стайками и убегает с этого тонущего корабля...
Если ты умен, хорош собою - тебе здесь не место. Лидер тот, кто кум, брат, сват, глуп, туп. Не понравишься свите руководителей - давай до свиданья!
2012-04-02 23:16 ku4eriavka, г. Киев
Под руководством А.Бидулина и А.Курчина все положительные стороны работы обернулись прахом
работала в бутике "Країни Кави".. УЖАСССС! ! За полтора года работы такого не видала..магазин продали вышеупомянутым господам, мы проработали еще чуть- чуть (2.5 мес).. в результате чего, были уволены самым изощрённым способом: мы даже не знали что были уволены(: более того звонки "руководство" эгнорировало, тихонько поставили своих работников и лишили нашу и еще 4 то4ки зп, ..никто не выбил.. Ребята! Бегите от КРАЙевских ! Этот гадюшник состоит из низшего класса харьковской и донбасской лимиты!…>>
2012-03-16 14:50 Аноним, г. Харьков
Классный дружный коллектив, отличное начальство, которое всегда поможет, подскажет и пойдет на встречу. Универсальность должности :) Можно попробовать себя во всех направлениях.
Служба безопасности! ! ! ! Это тихий ужас. Набрали колхозников, которые возомнили себя чуть ли не царями и творят, что хотят. Отношение, как к заключенным! Очень хамское общение! ! !
2012-02-21 20:41 Мерлин Коваленко, г. Киев
Положительного нет вообще ничего
Впечатление от этой работы осталось ужасное.Ненормированный рабочий день.Хамское отношение к сотрудникам.Сотрудники, а точнее сотрудницы, работающие в офисе, считают себя звёздами, а остальной рабочий персонал, более низшего ранга по сравнению с ними ничто и никто.Мой пример, работа на кассе касиром, у тебя рабочий день до 22, 00, но тебя могут оставить и дольше и никого не интересует, что ты с пригорода, и у тебя маршрутки ходят по времени и на неё ты можешь не успеть и остаться ночевать под этим…>>
2012-02-09 23:49 Голубева, г. Киев
очень хороший коллектив.просто если люди хорошие то и работа невтягость.
если искать отрицательные стороны в комто -нужно самому быть идеалом вовсем
2012-01-25 18:16 Аноним, г. Киев
Был на практике а потом работал в Крае после окончания ВУЗа, получил огромный опыт. Люди всему научат и обьяснят, в колективе приняли как своего. Зарплату ни разу не задерживали и она весьма достойная. Обеды дешевые :)
Офис на окраине Киева
2012-01-25 18:06 работник, г. Киев
Компания развивается что очень радует, много кого берут на новые вакантные места из внутренего ресурса, а не нанимают из вне. Колектив в основном молодой (по крайней мере в моем отделе), много общих интересов, рабочий процес не скучно проходит. После конца рабочего дня редко задерживают.
Срочняки бывают, но впринципе как везде. Бывает на пару дней ЗП передержат.
2012-01-18 00:09 Аноним, г. Киев
хороший коллектив, стабильная зп, хороший директор департамента по работе с персоналом, решает любые конфликты справедливо, нормальные условия работы,
но всегда есть одно но - Газарян Суссана Амаяковна заместитель начальника департамента по работе с персоналом, человек который ничего не знает но всех строит, хамка и шестерка, и великолепная актриса, из мухи сделает слона, самый коварный человек на свете, из-за нее уволили много хороших специалистов, очень любит плести интриги. К большому сожалению этот человек не специалист и не знает как вести себя с подчиненными.
2011-12-01 02:12 Аноним, г. Харьков
Умеют обещать золотые горы
В коллективе крысы, идущие через головы. З/п в конверте. Условия работы ужасные, пыль, грязь, некачественные продукты, которыми мы вынуждены торговать. Каждый сам за себя, не на кого положиться, никому нельзя доверять. Начальство неопытное, управлять персоналом не умеет. Кадров не хватает, мы "зашиваемся" но всем плевать. Сдохните, но на работу выйдете.
2011-03-10 12:27 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже 4 год и очень довольна: ни одной задержки зарплаты, премии хотя и небольшие, но регулярные, хороший коллектив, социальный пакет. Среди всех моих знакомых у меня самая стабильная и спокойная обстановка на работе! ! !
Конечно же бывают и конфликты с коллегами и рабочие "завалы", но покажите мне компанию, в которой этого нету? ? ? ! ! ! Просто любите и уважайте компанию и коллектив, в котором Вы работаете и тогда получите такое же отношение к себе! ! ! !