Другие названия: Країна

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО КРАЙ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-08-14 02:16 Елена, г. Киев
Здравствуйте, Юрий. Ваша так называемая стажировка -два дня пребывания в магазине.Остальное время Вы болели.Я редко ошибаюсь в людях, если Вы лжете в малом, то что от Вас ожидать далее. Желаю Вам найти достойную Вас работу. В магазин мы ищем активных, ответственных людей с высокими коммуникативными навыками.Вы не обладаете ни одним из выше перечисленных достоинств. Директор магазина.
нет проблем, которые нельзя решить.И мы их решаем.
2013-08-13 20:36 Jjj, г. Киев
Коллектив приветливый... Готовы всегда помочь и подсказать.
Почти месяц стажировался в магазине на Маяковского 43/2, все шло хорошо, а потом выяснилось, что они планировали брать двух человек, а потом приняли решение оставить только одно - типа соревнование устраивали... в итоге без объяснений и так далее меня "опрокинули" - потратил почти месяц впустую, а ведь мог бы за это время найти другую работу! ! ! Короче - дурдом! ! ! !
2013-08-10 02:50 Адам Смитт Смитт, г. Киев
Хороший коллектив ( не знаю как у других) - стабильные , регулярные выплаты . официальное трудоустройство, закрытое кондиционируемое помещение придаёт комфорт в любое время года , бесплатные комплексные обеды .
Да это реально *край* или *конец* - по другому , то увольняют массово без причины то зарплату урезают а потом опять всё в попыхах возвращают . На верху работают неучи - сразу видно что в институт ходили ради бумажки - я с 9 классами образования лучше понимаю что 2+2=4 - ещё раз убеждаюсь что ВО для тупых - умные зарабатывают а глупые учатся - как можно заказывать 2 поддона товара если на полку помещается только половина поддона ? почему половина работников ходят в кепках а половина нет если за…>>
2013-07-20 19:54 Кот в сапогах, г. Киев
Спасибо компании за её атмосферу, как в самих магазинах, так и в офисе! Да, есть куча недостатков, склок, конфликтов и мусора, но компания с "душой"!
Самый большой негатив - директор по персоналу управляющей компании 1-инк! ее никто не видел (почти), но творит она беспредел чистейший!
2013-06-12 16:44 Аноним, г. Харьков
Официальное трудоустройство, вовремя начисляется зарплата на карточку
Продали какому-то поляку, решили провести оптимизацию производства, за счет сокращения работников, которые якобы ничего не делали, зато теперь то что делали 3-4 человека будет делать 1-за ту же з/п, увольняют людей по соглашению сторон без предупреждения, и если стать в центр занятости то деньги получишь только на 91день, а в о.к. рассказывают сказки.Очень подло по отношению к людям Часть З/п в конверте называется благодарность компании за то что вы у нас работаете.Директор магазина не компетентный…>>
2013-04-20 01:30 Аноним, г. Киев
уже нет, только воспоминания.
ну прогнулся...., предыдущий не аноним, оказывается все 10 лет, был бардак, пришли слон и моська, и навели порядок, ха-ха-ха.....
2013-03-27 01:24 Штыюк, г. Киев
Пишу всем и в частности АНОНИМУ. И не скрываюсь, как АНОМИМ. "Наезд" на директора ТРЦ: а кто добился что б отдраили весь ТРЦ? Кто реально наводит порядок возле ТРЦ и т.д? Что ...прижали и заставили работать, и теперь на этом сайт поносить? По поводу ассистента: ты работаешь ( а я догадываюсь кто ты и если я прав, то очень жалею, что не уволил еще пол года назад ), то должна помнить как нынешний ассистент директора наладила все в вопросах персонала на М3. По поводу не смыслят в торговле:…>>
все исправимо
2013-03-18 00:17 Аноним, г. Киев
был отличный коллектив, пока не стали менять руководящий состав,
с каких это пор в компании появилась должность ассистента директора ТРЦ, а с тех пор как появились проверяющие и их жены, и жополизы этим женам, которые не смыслят ничего в торговле, а у ассистента бегущая строка на лбу, возьмите замуж, и чем выше должность тем короче юбка, а в торговле ноль. Работать уже никто не хочет, а только тихонько просиживать кресло от зарплаты до зарплаты, от отката до отката.
2013-03-10 18:36 Уволившийся сотрудник, г. Харьков
Был хороший коллектив, по началу. Пока одним махом не разбежался по другим фирмам.
Сокращение. При чем под видом сокращения увольняют по собственному желанию. И как хочешь крутись - а нет, по статье. Статью всегда пригрозить успеют.
2013-01-10 23:06 Атос Первый, г. Киев
полное отсутсвие грамотного топ-менеджмента-это создает условия, чтобы ничего не делать и получать деньги, дуря всех!
Это просто пиппец, куда движется эта организация ? Полный ноль в граммотном ведении Бизнеса, весь комерческий отдел ЦО думает , чтобы уравать бабла, Хозяин вообще невменяемый, натравил ментов, которые рушат и без того -руины, кто собрался идти туда работать-одумайтесь! ! ! Двоих сотрудников в прошлом месяце уволили по статьям, ипричем безосновательно, (они подали в суд) Было три человека которые думали, и тех убрали. "Собачье серце"