Отзыв о компании ООО КРАЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  krai.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Мерлин Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного нет вообще ничего

Впечатление от этой работы осталось ужасное.Ненормированный рабочий день.Хамское отношение к сотрудникам.Сотрудники,а точнее сотрудницы,работающие в офисе,считают себя звёздами,а остальной рабочий персонал,более низшего ранга по сравнению с ними ничто и никто.Мой пример,работа на кассе касиром,у тебя рабочий день до 22,00,но тебя могут оставить и дольше и никого не интересует,что ты с пригорода,и у тебя маршрутки ходят по времени и на неё ты можешь не успеть и остаться ночевать под этим Магеланом.Тебя могут обозвать вором и устроить обыск в твоих личных вещах,потом выясняют,что это ошибка и даже не просят извинения.После определённого времени работы ,заходить в этот Т.Ц не хотелось даже в качестве покупателя.Парадоксы судьбы,спустя время я вернулась туда в качестве бухгалтера поставщика в этот магазин .И что тут сказать,отношение тоже ужасное.Дурят на каждом шагу.Особенно неприятная особа ЕЛЕНА СТАРИКОВА,отдел овощи и фрукты.Цены выбивают минимальные,а наукрутки на товар делают максимальные,мадам СТАРИКОВА хорошо работает на благо КРАЯ

# Alex2013-03-31 15:20:17
Та да Старикова ещё та стерва)))))
# ната2013-03-31 15:08:12
чего ж если так плохо - надо было проработать 4 года? Кто держал ?