Отзыв о компании ООО КРАЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  krai.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Штыюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пишу всем и в частности АНОНИМУ. И не скрываюсь, как АНОМИМ. "Наезд" на директора ТРЦ: а кто добился что б отдраили весь ТРЦ? Кто реально наводит порядок возле ТРЦ и т.д? Что ...прижали и заставили работать, и теперь на этом сайт поносить? По поводу ассистента: ты работаешь ( а я догадываюсь кто ты и если я прав, то очень жалею,что не уволил еще пол года назад ), то должна помнить как нынешний ассистент директора наладила все в вопросах персонала на М3. По поводу не смыслят в торговле: дай боже еще тебе так разбираться, а не протирать штаты (это я еще мягко сказал, сама знаешь как могу) Откаты берут, так беги в службу безопасности, че слабо.

все исправимо

# Ирина2013-05-07 16:24:15
Уважаемый господин Штыюк, мне искренне Вас жаль! Вы думаете, что написание лестных отзывов о "нужных" людях Вам поможет удержаться в компании и сделает Вам честь? очень ошибаетесь: эти люди по "приказу" вытрут о Вас ноги, переступят и пойдут дальше. Зарабатывать авторитет среди людей нужно своими делами, а не лестными отзывами. А дела мы Ваши видели, когда Вы были директором М3. Во что превратился магазин при Вашем правлении все отлично помнят.
# Белый2013-04-05 01:30:57
Проблема Штыюка в том, что он совершенно не разбирается в людях. Короче говоря срать он хотел на людей, ему лижбы задницу свою прикрыть
# Штыюк2013-04-03 01:20:17
Ангелу -Продолжай. Киеву.- Спасибо (без иронии) задумаюсь.
# Киев2013-04-02 20:45:10
За всю свою деятельность в компании было много директоров, но таких гадостей,как о Штыюке не писали ни о ком. Штыюк В., может стоит задуматься в чем Ваша проблема?
# Ангел2013-04-02 20:15:09
Да-да-да, Штыюк любит лизать попки!!!! Люди присоединяйтесь к комментариям, я думаю многим есть что сказать про Штыюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Штыюк2013-03-30 01:22:53
Человеку "из компании" :-) Что я написал не правильно? "Писать" можно очень много, тем более.. не подписываясь. Хреново ты меня знаешь.
# из компании2013-03-29 21:47:31
Вот Штыюк молодец!!!, даже здесь Илоне шлифанул попку!!!!!!