Отзыв о компании "Юрия Фарм"
Добавлен: 11:48 09.04.2019
Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019

опыт участия в собеседованиях у меня хороший, неоднократно общалась с сотрудниками HR, проблем с коммуникацией никогда не имела. Однако во время собеседования в Юрия-Фарм лично мне показалось, что сотрудник был чуть не готов к беседе, уж слишком банальные были вопросы. В основном спрашивали о моей предыдущей работы, видении себя в компании, опыте. Понравилось, что была возможность задать интересующие меня вопросы о компенсациях, условиях работы, коллективе, дальнейших планах по развитию компании. На эти вопросы получила лаконичные и в то же время однозначные ответы без увиливания, что лично мне дало возможность понять, что компании нечего скрывать и она действительно ищет сотрудника

НО на собеседовании хотелось бы больше внимания к практике. Понимаю,что сотрудник HR не владеет моей темой в полном объеме, но неплохо бы уделить внимание именно практическим заданиям