Другие названия: МЦФЭР-Украина
Сайт:  mcfr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Отзывы о компании     Международный центр финансово-экономического развития Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2014-02-26 18:56 Ирина, г. Киев
удобное месторасположение (рядом с метро), хороший светлый офис, официальная зарплата, которую к тому же еще и вовремя выплачивают, веселые корпоративы. В-общем, компания хорошая, поэтому не могу согласиться с предыдущими отрицательными отзывами о ней и считаю, что они были написаны бывшими сотрудниками просто в силу бурных эмоций и каких-то личных обид. Возможно на сегодняшний момент они уже "остыли" и изменили свое мнение, но не решаются его опровергнуть
единственное, что мне не нравилось во время работы в компании, это наличие сотрудников — ябед, которые по малейшему поводу бегали к руководству повыше, чтобы указать на некоторые недочеты или огрехи (хотя не всегда это было на самом деле) в работе других отделов. Не знаю, что ими движет: желание выслужиться или показать свою "правильность", но ошибки они тоже допускают, просто о них никто не доносит. Тут уж ничего не сделаешь — все мы люди разные...
2014-02-25 21:04 Алена, г. Киев
Хороший старт для молодых специалистов, отличные перспективы профессионального роста, при этом есть и перспективы роста карьерного.
Как в любой компании, есть свои минусы. В частности, как в любой большой и бурно развивающейся компании, нет сплоченности коллектива и есть текучка кадров.
2013-12-17 15:37 Аноним, г. Киев
прочитала тут много всяких отзывов, некоторые даже сильно меня удивили. от себя хочу сказать одно - наверное больше никогда не повезет мне работать в компании со столь дружным, сплоченным и надежным коллективом. с людьми в отделе, которые всегда выручат и подстрахуют. с начальством, которое всегда поймет и пойдет тебе на встречу, если нужно. единственное что от тебя за все это требуется - относится к работе совестно! мне очень повезло, что у меня был опыт работы в подобной компании.
единственный минус для меня - зп не всегда хватало на все потребности! ((
2013-06-20 12:48 Ирина, г. Киев
Офис почти рядом с домом, работа перспективная – есть куда расти. Хорошая возможность развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане. Проводят полезные тренинги и веселые корпоративы.
Как не бывает идеальных людей, так и не бывает идеальных компаний, у всех есть недостатки. И это нормально! Главное – как к ним относиться. Конечно, если каждое слово руководителя воспринимать в штыки и обижаться на каждое замечание, то нервов надолго не хватит. Здесь люди РАБОТАЮТ, а не тратят время впустую, тем, кто привык ничего не делать, очень сложно. А я тут многому научилась. Работала бы и сейчас, но обстоятельства вынудили переехать в другой город.
2013-05-21 19:25 змеиное царство, г. Киев
в уборной есть туалетная бумага и горячая вода) среди большого количества сотрудников, только пара, делаю ударение на "пара", заслуживают уважения и хорошего отношения.
"Змеиное царство" - одним словом. Среди более 100 сотрудников - уважения и хорошего отношения заслуживают немногие. А почему...потому что "нормальные" там не задерживаются, их просто "косят". Человек приходит в МЦФЭР, и видно же работает, делает "шаги вперед", старается, выполняет вообщем свою работу, а его БАЦ...и увольняют... Я лично считаю, что вся "червивость" этой компании состоит в Лысенко Натальи (ох, и лицемерное существо). Она так никому жизни не дает после своего повышения. А гендиректор…>>
2013-03-28 15:51 Аноним, г. Киев
официальная зарплата, близость к метро, корпоративы, встречаются очень хорошие люди
Их очень много. Хотя выглядит все замечательно. Коллектив- отдельные личности-суперпрофессионалы (правда, их душат, и они долго не выдерживают; правильнее сказать- выдерживают далеко не все). Тут вспоминали О.М....Я ее тоже очень часто вспоминала после ее увольнения (сколько слез из-за нее было пролито и т.д.). Но, О.М., я Вас вспоминаю как суперпрофессионала, который умеет тыкнуть в журнал- и найти ошибку...Не скрою, было очень тяжело. И спущено много кровушки...Но вспоминаю Вас по-доброму.…>>
2013-01-24 20:13 Аноним, г. Киев
не плохая зарплата
МЦФЕР-ГОВНО! ! ! ! Большенство людей которые там работают подлые крысы готовые кинуть Вас в любую минуту! Руководство не совсем уровновешеное... Условия работы просто ужасны!
2012-04-13 02:43 Аноним, г. Киев
В компании МЦФЭР работал ранее, ушел по глупости в другую компанию, думал, что зарплата это главное, но ошибался. Очень скучаю по ребятам, дружелюбной атмосфере и нашим веселым праздникам, что не всегда встретишь в работе.
Хорошая компания! ! !
2012-04-08 15:07 Аноним, г. Киев
Белая зарплата.
Люди! Работать с Оноприенко невозможно, если вы не бревно и вам не все равно что из вас каждый день делают ничтожество! ! Такого вампира еще поискать надо!
2012-03-23 18:57 Аноним, г. Киев
Работаю в компании МЦФЭР больше года, начинала практически без опыта. Все что написано ниже, хочу возразить! ! ! ! Очень приятный коллектив, руководитель моего отдела - профессионал, есть чему поучиться. Недавно даже предложили повышение – перешла в другой отдел. Отдельно отмечу условия работы: светлый офис, хорошее рабочее место, все по кзоту, белая зп и вовремя, корпоративные мероприятия. И главное – адекватное руководство в компании, что радует)))
НЕТ! ! !