Добавлен: 19:25 21.05.2013
Другие названия: МЦФЭР-Украина
Сайт:  mcfr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: змеиное царство (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

в уборной есть туалетная бумага и горячая вода)

среди большого количества сотрудников, только пара, делаю ударение на "пара", заслуживают уважения и хорошего отношения.

"Змеиное царство" - одним словом. Среди более 100 сотрудников - уважения и хорошего отношения заслуживают немногие. А почему...потому что "нормальные" там не задерживаются, их просто "косят". Человек приходит в МЦФЭР, и видно же работает, делает "шаги вперед", старается, выполняет вообщем свою работу, а его БАЦ...и увольняют...
Я лично считаю, что вся "червивость" этой компании состоит в Лысенко Натальи (ох, и лицемерное существо). Она так никому жизни не дает после своего повышения. А гендиректор установил над ней нимб и "молится" на нее, думая, что она якобы профессионал...Лысенко - старомодный, неинтересный, лживый тоталитарист, которому начхать на выпускаемые журналы, ей бы властью насладиться...
В том числе с ее подачи, в компании происходит все негативное, есть в этом даже какой-то мистический смысл, т.к. люди, проработавшие с ней, по истечении времени просто заболели (серьезно заболели).
Есть еще один человек, которому нельзя ничего говорить и лучше вообще не общаться - Ливинская (тусуется с гендиректором).
Атмосфера ужасная, даже стены давят, не говоря уже о начальстве...
Знаю нескольких людей, которых вот так без объяснений уволили, и которые нашли себе отличную работу, где их ценят и, прежде всего, любят.
Когда пришла моя очередь в числе увольнений, я даже не думала, что буду убегать "со скоростью света" из этого места и радоваться, как ребенок первому снегу.

P.S. а еще Буркацкая, менеджер по персоналу, уволенным дарит чашки с брендированием МЦФЭР (вообще идиотизм). Лучше бы себе оставляли, легче статистику подсчитывать.

# Бывший сотрудник2013-09-30 02:30:10
Пару лет работала в компании, ушла по собственному желанию в связи с переездом. Не могу не ответить на этот комментарий. Поливать "грязью" сотрудников, пусть и бывших - низменно. О каких профессиональных качествах может идти речь? Таких в компании не держат. Могу сказать,что не каждый выдеривает высокий темп работы. Остаются в компании настоящие профессионалы, которые готовы развиваться, меняться, идти в ногу со временем. Нытики и ленивые не задерживаются.