Добавлен: 15:51 28.03.2013
Сайт:  mcfr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

официальная зарплата, близость к метро, корпоративы, встречаются очень хорошие люди

Их очень много. Хотя выглядит все замечательно. Коллектив- отдельные личности-суперпрофессионалы (правда, их душат, и они долго не выдерживают; правильнее сказать- выдерживают далеко не все). Тут вспоминали О.М....Я ее тоже очень часто вспоминала после ее увольнения (сколько слез из-за нее было пролито и т.д.). Но, О.М., я Вас вспоминаю как суперпрофессионала, который умеет тыкнуть в журнал- и найти ошибку...Не скрою, было очень тяжело. И спущено много кровушки...Но вспоминаю Вас по-доброму. Остальное начальство: гендиректор - сначала уважала, потом - нет...И есть за что (не буду указывать причины - Прим. Ред.), пусть это останется на его совести). Хотя, не исключено, что решал-то не он...Не разобралась до конца и не буду. Приветствуется стукачество. Поднявшись в компании высоко-высоко, возможность падения равна 99,8%. Так было со мной. Без объяснений и без причин. Остальных сотрудников- обожаю. Но многие уходят, "зубры" уходят..Точнее- их "уходят", как неугодных (здесь без фамилий, но примеры есть уже в этом году и, к сожалению, как минимум 3)...Вот и думайте теперь, хочется ли вам здесь работать..Мне - нет. Поэтому и ушла. Благополучно ушла!

# Артем Тепляков2013-04-16 17:40:50
При этом есть куча примеров в МЦФЭР-Украина, когда люди растут вместе с компанией, и лично, и профессионально. И не думают о том, зубры они или какие-то более резвые существа)) За прошлый год более 20 сотрудников получили повышение по службе и я уверен, что возможность вырасти в нашей компании гораздо выше, чем во многих других. А уж удержитесь или нет - будет видно по результатам работы - за красивые глаза или статус "зубра" держать не будем))
# Артем Тепляков2013-04-16 17:32:04
Зубры, как правило, не справляются с новыми задачами, поэтому и "вымирают". Освобождая место, тем, кто хочет работать по-новому и смотрит не в прошлое, а в будущее. Лично я всегда надеюсь, что те, кто уходит, находят себе лучшее применение, и это нормально. А ваш уход был вашим решением, и при расставании я искренне желал вам удачи, Люда. И сейчас желаю))