Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Отзывы о компании     Агрокосм Всего отзывов: 45

2014-07-07 15:21 Аноним, г. Донецк
Дружный коллектив
Директор - пидор редкостный. Сам забирает штрафы из твоей черной з/п. Вообще не знаешь заберет он себе денег или нет! Заставляет перебивать просрочку, за что платит 40 грн/раз, потом ее продавать. Логистика вообще 0 полная! Непонятные дежруства (развоз работников филиала) - не хочешь плати бабло, или директор оштрафует!
2014-05-15 13:50 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-01-11 00:31 Роботяга, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Продукция перебивается! Год просрочки делают на свежую! ! Логист Иван Горб СВОЛОЧ редкосная! ! Ребят дурит по зарплате! Жопу лижыт Директору чтоб прикрыл! Когда то ребята побют его! не дай бог ему мне на глаза папатся! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-23 23:47 мисис Буркул, г. Киев
Их нет. Хотите быть обманутими, они Вас ждут
шарашкина контора- легко сказано! ! ! При увольнении на е ба ли на 1000 грн! ! ! ! Кулька Андрей- крыса, невоспитаное быдло, которое только на девушек умеет поднять свой щенячий голосок! ! ! Человек, который за 4 месяца так и не сделал НИЧЕГО, ну просто ничего по надлежащей ему вакансии. Либо Днепропетровск не видет, либо не знает, что твориться на филиалах ...
2013-09-28 12:43 ваня торговый, г. Черновцы
Начнем с того что обменов нет а просто перебивают сами торговые даты, по три -4 раза подрят, нумирика выписывается на торгового, штрафы по настроению директора.
2013-07-17 23:47 Лысый, г. Днепропетровск
Нет положительных сторон надо менять весь колектив в месте с директором и логистом Иваном! !
Дурят на зарплате и нечего не докажеш ! ! ! Есть один перец Горб Иван МУДИЛА реткосный! ! Логис двух личная тварь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-27 00:36 Бывший сотрудник, г. Херсон
Иногда заплывают нормальный люди
Если вам вдруг захочется устроится на склад в Херсоне не вздумайте туда идти. Будите как рабы ишачить на Сашу(типо завсклад) а он в это время после своих будунов будет отсыпатся и делать вид что на работе а ты будеш как ишак тягать ящики и за него считать склад а он перед отгрузкой проснется и будет тебе трах"ть мозг и вышагивать в натертых туфлях петушится. типо начальник. Пизд".. пачечки у экспедиторов и говорить что это в складе твари, ну вроде как ты. И конечно экспедиторы будут перелавливать…>>
2013-04-16 14:02 Аноним, г. Херсон
РЕБЯТА, кого вы на работу набираете? ? ? ? сидит какая-то клуша на телефоне, не отвечает на вопросы, гнет маты в трубку и бросает трубку! ! ! дозвониться невозможно...такой ужасной работы секретаря я еще не видела! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-18 18:26 Vit, г. Киев
Не знаю таких.
Качество продукции "Щедро" оставляет желать лучшего (от их соусов и майонезов у меня аллергия). А по отзывам вижу что и условия работы там не очень.
2013-01-30 00:24 Татьяна, г. Днепропетровск
Продукция неплохая, если на перебивку не нарвешься.
При приеме на работу обещали зарплату 4770 грн и более, за 11 месяцев работы реальная зарплата не превысила 3800 грн, при условии работы 6 дней в неделю по 12-14 часов. А еще есть директор департамента логистики, некая Семеницкая Наталья Евгеньевна - сама не живет, и другим не дает, ежедневных 3 отчета, еженедельных 3 отчета, и более 12 отчетов в конце месяца. Штрафы даже за невыполнение плана торговыми агентами? ? ? Масса просроченной продукции, которая перебивается неоднократно (изменяется…>>