Другие названия:: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Отзывы о компании     « Агрокосм »Всего отзывов: 35

2016-04-27 15:43 Автор: Игорь Сарана, г. Херсон
Херсон. Когда работал я было все нормально! и зп и бензин и продажи. колектив нормальный. школа я бы сказал очень даже хорошая. есть желание работать вы заработаете. а по поводу просрочки не Директор В.Г и нтг А.Р, которые к сожелению ушли от туда, не разу не навязывали просрочку!
Витек логист конечно звезда. но такие люди и живут если честно.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Херсон
Пятидневка. Топливо закрывали с запасом.
Заставляли продавать просроченную продукцию на кафешки, т.е. переработчикам. Зарплата копеечная, никто даже не предупредил, что в последний месяц работы, после того как написал заявление бонусы не выплачиваются. На фига я спрашивается кончал свою машину за 800 гривен. Директор летает в облаках и строит какие-то воздушные замки. НТГ просто съедает вам мозг за то что вы не продали какую-то фигню да ещё и просроченную.
2015-11-12 16:37 Автор: заинтересованный, г. Харьков
все устраивает
странно то, что при получении зп сотрудники (все! ) не видят и никогда не расписываются в ведомости. сколько проработал, а ведомости (или похожей бумажки где видно сумму) в глаза не видел
2015-11-12 16:37 Автор: заинтересованный, г. Харьков
все устраивает
2015-05-23 13:32 Автор: Аноним, г. Кривой Рог
Я всех людей данного региона прошу НЕ ПОКУПАЙТЕ продукцию этой ТМ, а магазины -не заказывайте это дерьмо, не травите людей, очень много товара просроченного! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! который сливают в розницу и на пекарни. У этой шарашкиной конторы на складе есть отдельный человек, более того даже специальная штамповочная машина "перебивочная", который при помощи этой машинки перебивает даты на всем товаре. ПИ...............Ц ПОЛНЫЙ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-28 03:56 Автор: Бывший работник, г. Киев
Зарплата в первый месяц была большая
Уволили а толку то? Теперь катаюсь по тому же самому району но в другой компании - половина моих магазинов не видят новых торговых от Щедро! Меняются как перчатки торговые. Когда увольнялся заставили ездить по району за свой счет и подписывать корректировки по магазинам + не отдали половины зарплаты за месяц! Когда увольнялся мой бывший супервайзер - хотел уволить нашу пол команды агентов - директор филиала не дал. Договор аренды на автомобиль подписывали на одну сумму а выдают на руки в 4-6 раза меньше! Логистика - отдельный разговор - каждую пятницу катайся за свой счёт (бензина постоянно не хватает хоть и есть ДжиПиЕс). Перебивают сроки годности. Заставляют продавать просрочку. Деньги директору. Планы растут постоянно. Выполнить реально если всего себя отдать работе…>>
2014-11-24 03:21 Автор: Евгений Бондаренко, г. Севастополь
Самая лучшая компания в мире! :) Я был в азарте, когда работал в Щедро. Конечно, до изнеможения иногда тяжело. Но было здорово! И зарплата приятная на то время.
Логистика ужасна. Водилы и экспедиторы работают по максимому, но если главный логист никому не подчинается и крутит как хочет, то ничего из этого не выйдет. Директор - молодец, СВ, ТП - делали, что могли. "Михалыч, прости! " (с) А.Л.
2014-09-16 01:15 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Официальное оформление, полностью белая зп белая зп, нормальный коллектив в отдельных департаментах
Гнилая контора, при чем с головы. Начальство - высокомерные мудаки, которые думают, что Бога за бороду поймали. При чем менеджеры есть опытнее руководителей. Но тут в почете те, кто .опу лижет и с постоянством бегает к топ-менеджменту поклоны бить! Отдельные персонажи в продажах не то что не работали, а даже не понимают, что это и что с этим делать, но при этом руководители передовых департаментов. Меняют менеджеров как перчатки - практика такая! При этом людей могут "попросить" просто, чтоб свой зад выгородить за невыполнение плана перед вышестоящим руководством и выиграть время, чтоб еще в компании посидеть и нормальную з/п пополучать. О знаниях в области иностранных языков (хотя бы английского) даже и речи не идет! Выставят такие планы, что выполнить можно будет пару раз в…>>
2014-08-20 19:16 Автор: Аноним, г. Луганск
Моя любимая фирма, мой любимый филиал (Луганск), жалко что все так получилось, но хочу написать что это один из лучших! ! ! Коллектив - коллектив стал семьей и другом! ! ! Никогда никаких задержек или нерешаемых ситуаций и вопросов. Все очень организовано. Хочу выразить огромную благодарность всему бывшему коллективу филиала в Луганске!
Отрицательное можно найти везде, какая бы не была у тебя работа, должность, и т.д., но если ты полюбил свою работу, то ни одного дня в жизни тебе не придется работать! Отрицательных сторон нету! ! !
2014-07-07 16:21 Автор: Аноним, г. Донецк
Дружный коллектив
Директор - пидор редкостный. Сам забирает штрафы из твоей черной з/п. Вообще не знаешь заберет он себе денег или нет! Заставляет перебивать просрочку, за что платит 40 грн/раз, потом ее продавать. Логистика вообще 0 полная! Непонятные дежруства (развоз работников филиала) - не хочешь плати бабло, или директор оштрафует!