Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 00:36 27.05.2013
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Иногда заплывают нормальный люди

Если вам вдруг захочется устроится на склад в Херсоне не вздумайте туда идти. Будите как рабы ишачить на Сашу(типо завсклад) а он в это время после своих будунов будет отсыпатся и делать вид что на работе а ты будеш как ишак тягать ящики и за него считать склад а он перед отгрузкой проснется и будет тебе трах"ть мозг и вышагивать в натертых туфлях петушится. типо начальник. Пизд".. пачечки у экспедиторов и говорить что это в складе твари, ну вроде как ты. И конечно экспедиторы будут перелавливать и выяснять отношения. Короче эти 2 тысячи того не стоят.

# Сотрудник2013-12-10 00:40:56
Дятел тупоголовый, ты хоть посмотри на какой коммент ты ставишь, что согласен. В Херсоне нет Ванька, придурок. В очередной раз убеждаюсь что комменты ставят тупоголовые неудачники которым нехрен делать что бы личное время тратить на занятие долбоебизмом.Развивай интеллект ДАУН и думай чего ты в жизни добился а не за других рассуждай.
# Китаец2013-11-09 22:14:13
Согласен с автором на все 100%,Поставили логистом Ванька оленя тупоголового я за него всю работу в офисе делаю,хоть немного научил дятла.Благодарности ноль ходит очько новому директору полирует,ну я понимаю квартиру купил кредит надо выплачивать в свой колхоз Верхнеднепровский не хочется возвращятся,а то что двух личный это да шакаленок редкий.
# Сотрудник2013-07-17 00:08:37
Что можно ожидать от от сопляка который ели школу закончил а его в завсклады взяли. Какой не очень да лекий директор мог такое уродство принять и держать.