Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 00:24 30.01.2013
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Продукция неплохая, если на перебивку не нарвешься.

При приеме на работу обещали зарплату 4770 грн и более, за 11 месяцев работы реальная зарплата не превысила 3800 грн, при условии работы 6 дней в неделю по 12-14 часов. А еще есть директор департамента логистики, некая Семеницкая Наталья Евгеньевна - сама не живет, и другим не дает, ежедневных 3 отчета, еженедельных 3 отчета, и более 12 отчетов в конце месяца. Штрафы даже за невыполнение плана торговыми агентами??? Масса просроченной продукции, которая перебивается неоднократно (изменяется дата выпуска), и оптом продается производителям шаурмы по бросовой цене. Коллектива нет - сам себе режиссер.

# Экспедер2013-12-08 14:37:11
Дончик-кончик это вообще отдельный вопрос, Ваня куда ты смотрел когда брал этого обкурыша, он же даже на маршруте иногда покуривает. Я когда с ним езжу меня аж тошнит, от его вони. Он же блядь не купается наверное неделями. Ваня не ставь меня больше с ним пожалуйста. А вообще пора его нахрен с конторы выкинуть с такой работой.
# Перевозчик2013-12-08 14:33:12
Потому что таких чмырей как вы ставят экспедиторами которые и двух точек вывезти не могут. Понабирают всяких долбоебов типа Донец Егор, нахуй вообще таких придурков набирать. Он же блядь незнает где победа а где квартал. Иван гони таких дятлов в шею с Щедро.
# Семен2013-11-09 22:22:58
А чего за чмыря поставили логистом, Ваня зовут детский сад кризис кадров явно в этой конторе.
# Пекин2013-11-05 17:10:42
Кстати а кто вообще кадрами в этой конторе занимается,нач логистики из детского сада вроде взяли это полный атас,Ванек зовут ни опыта работы ни хрена нема короче говорит одно делает другое думает третье,гандончик еще тот зашифрованный.
# Перевозчик2013-10-14 11:34:32
Ты сучка рыжая я при тебе работал, я до сих пор не пойму как такую рыжею блядь бестолковую до мозга костей можно было нач.логистики поставить,да тебе и 100 гр в месяц это много ты и этого не стоишь пивная отрыжка,ты кроме пива жрать и обсыкатся ни на что не способна,при тебе сучка сраная весь коллектив перевозчиков разбежался и ты еще тут какието коменты пишешь,ты блядина рыжая верни куртки экспедиторам которые спиздила тварь мелочная.Зарплата ей маленькая иди соси хуй немытый вот твоя работа.
# Nik2013-08-16 02:26:50
Поддерживаю комент Семеницкая и правда ужа зажралась
# Доброжелатель2013-07-21 12:50:11
Согласен компания загнивает уже третий год руководство только и думает о своем карьерном росте и заработной плате компания просто катится в низ ты просто можеш ни чего не делать но главное уметь хвалить шефа и все впорядке куда смотрит хозяин
# Аноним2013-07-10 06:58:21
Я работала в этом террариуме! Зарплата достойная, но коллектив оставляет желать лутшего. Сожрут и не подавятся. Отдельный привет для Аллы Григорьевны. Век не забуду. На поддержку и помощь даже не надейтесь. Единственный плюс для мужчин, правда с хорошей зарплатой, это возможности иметь молодых любовниц. Там сплошные треугольники. Это у них сплоченностью называется!