Другие названия: Украинские интернет технологии

Описание деятельности:  интернет - портал

Отзывы о компании     Интернет портал Укрбизнес Всего отзывов: 154

Фильтр по региону: Все Киев Луцк Харьков

2011-12-15 18:27 Николай, г. Луцк
Прекрасный коллектив. Работа интересная, творческая во всех смыслах.. Дает реальную оценку того, кто ты есть..
во многом результат зависит от собственной настойчивости
2011-12-15 18:12 Аноним, г. Киев
Работа на результат.. чем больше вложишь себя, тем больше получишь..
Такую работу на автомате делать не получается, сразу ощутимо..
2011-12-15 18:05 Виктория, г. Луцк
Удобный график работы. Хорошая рабочая атмосфера, и дело не только в коллективе, но и в обустройстве офиса
Нужно действительно работать, а не делать вид..
2011-12-15 17:28 Аноним, г. Луцк
Всегда есть куда расти.. Много новой информации, которую просто невозможно почерпнуть самостоятельно.. Это хорошая школа..
Ничего такого крайне негативного нет.. Как и везде..
2011-12-10 00:06 владимир, г. Киев
если у вас есть лишнее время и деньги то можете ради отрицательного экстрима пойти в укрбизнес исключительно для того чтобы узнать мелочность душ и помыслов руководства и набраться опыта в жизни. больше вы таких ошибок совершать не будете.
Основной минус, который ничем не подравить: политика вранья, унижения и неуважения личности. этим все сказано. директор, он же дир в коллективе - туповатый и жадный тип, который сам ничего не смыслит в ряде вещей и еще имеет наглость поливать сотрудников грязью. перспектив никаких. зарплату задерживают примерно 2 месяца. Потенциальные сотрудники с Киева, имейте ввиду, директор компании дал прямое указание писать положительные лживые отзывы здесь и на прочих подобных ресурсах. поэтому не верьте…>>
2011-12-06 23:59 Аноним, г. Луцк
Смотрю, все пишут о хорошем коллективе... Ничего против не имею. Коллектив действительно - супер! Слаженный, дружный и молодой (что не мало важно). Ребята умеют как хорошо поработать, так и хорошо отдохнуть ))
Развитие, развитие и еще раз развитие! Не могу это отнести к минусам компании, так как прогресс есть, и он происходит регулярно. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом. По этому, надеюсь, что в дальнейшем Укрбизнес ждет еще больший успех.
2011-12-06 01:22 Катерина, г. Луцк
Сотрудники очень доброжелательны... Хорошие условия для работы.. Если есть стремление работать в данной сфере, всему научат на месте..
Достаточно высокие требования (хотя на месте все что надо подскажут)
2011-12-01 13:50 Светлана, г. Луцк
Коллектив подобран прекрасно - ни склок, ни скандалов - одна большая дружная семья)) Работа интересная и разнообразная, можно очень многому научиться. Инициатива и творческий подход к делу не подавляется, а потому каждый день на работу идешь с удовольствием.
Сидеть с утра до вечера и пить кофе - не получится))
2011-10-09 21:23 эльвира, г. Киев
Погравилась идея ресурса, хороший коллектив, правильное отношение к работникам руководства. Много требуют но и правильно обучают работе.
не знаю, возможно надо быстрее развивать ресурс, но это от нас зависит
2011-07-19 17:17 Надежда, г. Луцк
А я считаю правильно. Нечего дармоедов держать. Ты вкалываешь, рассчитуешь на рост. А он радышком в контакте целый день. Совести вообще нету. За это платить надо? И я так хочу. но не умею.
рекламу недо