Другие названия: ЧП Сергун, ООО Астрагал, ЧП Астрагал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astragal.com.ua
Эл. почта: boss@astragal.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38(056) 371-08-36 +38(067) 636-24-50 +38(050) 420-15-25 +38(0562) 32-50-40

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство

Отзывы о компании     Астрагал Всего отзывов: 22

2012-06-15 14:19 Аноним, г. Днепропетровск
НИКАКОГО впечатления.
Когда нет ни отрицательного ни положительного впечатления, то это означает абсолютный "0" Это гораздо хуже, чем плохое. Г-жа Сергун - это большой мыльный и напыщенный пузырь. Кстати, данная дамочка со своим агентством на инет-сайтах пытается прикрыться вымышленными названиями "Работодателей" - ТД Твое здоровье, ДВС компани или ЧП очередного ее низкозарплатного рекрутера. Позорище! Что она может найти для кого-то, если ее работники для нее -Низкобюджетный расходный ресурс? ? ?
2012-05-23 17:03 Виталий, г. Днепропетровск
Получил опыт работы в рекрутинговом бизнесе
Много писать не буду, только факты: Уволился в средине февраля 2012 г. Основная причина увольнения - постоянные задержки по выплате заработной платы. При увольнении со мной не рассчитались, остались должны з/п за январь 2012 г. и февраль 2012. В Марте двумя частями выплатили зарплату за Январь. В средине Апреля выплатили половину зарплаты за Февраль. В средине Мая выплатили остаток зарплаты за Февраль.
2012-03-01 00:35 Елена, г. Днепропетровск
сделали косметический ремонт в офисе, на мебель денег не хватило )))
Все отрицательные отзывы изложенные об О.Ю. Сергун, чистейшая правда, и полностью совпадают с действительностью, (((( Сегодня 29.02.2012, а нам зарплату за январь еще не заплатили((( Дома кошка ходит голодная, за себя молчу......, Один плюс - худеем всем отделом)))) у О.Ю. финансовый кризис - денег нет даже для оплаты безлимитных корпоративных телефонов - ищем кандидатов звоня со своих личных моб. телефонов(((
2012-02-01 14:28 Аноним, г. Днепропетровск
О.Ю. - это уже антибренд, но как же приятно, что она все-таки есть! Над ее объявлениями смеемся всем отделом, правда, спасибо! ))
А вот из свеженького: Рекрутер 2500 грн., Ставка + % + премии Компания:Астрагал - Днепр, ООО Все вакансии этой компанииКонтактное лицо:Жукаева ЕленаТелефон:798 16 50Эл. почта:отправить резюме → Регион:ДнепропетровскВид занятости:неполная занятостьТребования к соискателю опыт работы от 5 лет высшее образование, готовы взять студента от 27 до 50 лет женщина Описание вакансии Рекрутинговая компания примет на работу специалистов по поиску и подбору персонала (можно без о/р в данном…>>
2011-10-27 17:32 XXX, г. Днепропетровск
Поверьте, их нет и быть не может
О.Ю. сергун - прелесть просто! Заказчики, которые хоть раз с ней поработали - убегают в ужасе и, к сожалению, думают, что все рекрутинговые компании работают так же(( менеджеры, которым "повезло" трудиться недолго (дольше 2-х - 4-х месяцев там не задерживается никто) - по простой причине - обман и по условиям и по деньгам(( - долго не могут прийти в себя от общения с этим величайшим клоуном в мире HR ))) О.С.! ! есть классные обучающие тренинги для чайников в рекрутменте - сходите,…>>
2011-08-23 01:27 Аноним, г. Днепропетровск
Сложно
Нестабильность, обман и жадность. Все соискатели, будьте бдительны - компания также ищет людей, как для себя, так и для других контор под новыми названиями: ООО "Астрагал", "Астрагал-Днепропетровск", ЧП Сергун, просто Сергун, может, еще как-то назовуться. Также Оксана Юрьевна недавно сама разместила свое личное резюме в закрытом доступе на hh.ua. Видимо, дела не так уж хорошо идут, что до найма докотилась :-))
2011-07-14 02:28 Ирина, г. Днепропетровск
Почти центр города, был веселый коллектив, которому было с чего посмеяться))
Постоянное вранье и жадность. Если есть положительные стороны, то только те, которые написаны ниже самой же О.Ю. (заметьте, слог везде одинаковый, может поменяться после этого объявления). Хотите сохранить свое время, лучше не идите сюда. Репутация у агентства крайне отрицательное, как у работодателей, так и у клиентов.
2011-04-26 15:16 HR 333, г. Днепропетровск
В наше трудное время хоть кто-то веселит по-настоящему ))
Оксана Юрьевна, перестаньте пиарить себя на этом сайте...))) Признайтесь народу честно: вы ведь даже назавание своему "агенству" ))) выбрали правильное - от слова "астрал" - вы ж из него не выходите, по вас ПНД просто плачет... Люди, не идите к этой непрофессиональной аферистке работать - настоящих Hr навыков и знаний вы точно там не получите, а вот психику расшатать - это к этой блаженной....
2011-04-21 03:52 Соискатель, г. Днепропетровск
Была на собеседовании у директора, Оксаны Юрьевны. Впечатление осталось положительное. Меня устраивает когда говорят правду без прикрас и не обещают распрекрасных-нереальных чудес только за "красивые глазки". А конструктивная критика помогает развиваться, ну это конечно лично мне... Если кому -то не предложили работу после собеседования в Астрагале - так значит Вы не подошли конкретному работодателю. Но ведь это не значит что не появится вакансия и под Вас.
1. Нет вывески с рекламой об агентстве на здании (пришлось немного поискать где находятся) 2. Заполнение анкеты заняло время - по мне лучше бы отправляли ее на электронку перед самим собеседованием
2011-02-14 16:01 Яfffffff, г. Днепропетровск
Гнать таких из HR нужно.
Ребята-заказчики, очнитесь! Не несите туда деньги. У Оксаны крыша потекла окончательно... )) вы почитайте ее объявления... клоунесса главная в Днепре! ))