Отзыв о компании «Астрагал»
Добавлен: 04:52 21.04.2011
Другие названия: ЧП Сергун, ООО Астрагал, ЧП Астрагал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: boss@astragal.com.ua
Регионы работы:: Днепропетровск
Телефоны: +38(056) 371-08-36 +38(067) 636-24-50 +38(050) 420-15-25 +38(0562) 32-50-40

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на собеседовании у директора, Оксаны Юрьевны. Впечатление осталось положительное. Меня устраивает когда говорят правду без прикрас и не обещают распрекрасных-нереальных чудес только за "красивые глазки". А конструктивная критика помогает развиваться, ну это конечно лично мне... Если кому -то не предложили работу после собеседования в Астрагале - так значит Вы не подошли конкретному работодателю. Но ведь это не значит что не появится вакансия и под Вас.

1. Нет вывески с рекламой об агентстве на здании (пришлось немного поискать где находятся)
2. Заполнение анкеты заняло время - по мне лучше бы отправляли ее на электронку перед самим собеседованием

# Игнат2011-08-23 02:30:31
м-даа.. видимо, совсем туго, от соискателя на себя же комменты пишете...
# Оксана Юрьевна2011-04-30 18:54:20
Вывеску сделаем обязательно. А вот анкеты мы уже давно отсылаем заблаговременно на электронный адрес. В офисе её заполняют только в том случае, если у кандидата нет возможности это сделать дома или если срочная вакансия. В будущем вообще планируем отказаться от анкет.