Отзыв о компании Астрагал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astragal.com.ua
Эл. почта: boss@astragal.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38(056) 371-08-36 +38(067) 636-24-50 +38(050) 420-15-25 +38(0562) 32-50-40

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство

Никнейм: HR 333 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2010

В наше трудное время хоть кто-то веселит по-настоящему ))

Оксана Юрьевна, перестаньте пиарить себя на этом сайте...))) Признайтесь народу честно: вы ведь даже назавание своему "агенству" ))) выбрали правильное - от слова "астрал" - вы ж из него не выходите, по вас ПНД просто плачет... Люди, не идите к этой непрофессиональной аферистке работать - настоящих Hr навыков и знаний вы точно там не получите, а вот психику расшатать - это к этой блаженной....

# ччч2012-02-01 14:23:28
У Сергун уже раздвоение личности началось)) тут она О.Ю., тут просто Оксана - так бывает..)) кстати, со сбора травок у многих и начинается))
# Оксана2011-05-16 23:41:51
Добрый день.
Хочется сказать в защиту Оксаны Юрьевны пару слов. Этот человек, как профессионал, "на своём месте". Помогла многим людям, потерявшим работу, найти своё место под слонцем. Если у кого-то не получается найти работу, а в наше время её найти сложно, не отчаивайтесь. Тот, кто стремится к своей цели, не опускает руки и уверен в себе, не смотря ни на что, обязательно устроится на хорошую работу!. Всем желаю удачи.
# Оксана Юрьевна2011-04-30 17:49:42
Я работаю на рынке труда с 1999 года, Помогла сменить работу более чем 500 специалистам и обучила более 30 менеджеров по персоналу.
Название "Астрагал" взято у лекарственного растения. Моя семья и я собирала лекарственные травы, и мой папа сдавал их в аптеки с 1979 по 1986 год.
А у меня такое ощущение, что гадости на всех подобных сайтах, и мне на электронный адрес пишет одна и та же особа, которой мы отказали в приеме на работу в связи с её неадекватностью.