Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Отзывы о компании     AVON Всего отзывов: 55

2012-01-27 18:34 Аноним, г. Москва
Приятная HR, не плохой офис
Не организованные. Очень не приятно когда вынужденна выяснять почему не заказ пропуск итд. Народ мягко сказать не воспитанный . Пока я ждала встречи бегали по коридору орали , что то друг другу через весь офис. Пока я ждала заметила , что присутствует перманентное шушуканье по углам не очень приятная атмосфера. Встреча происходила в странном режиме, хотя девочка HR приятная , но по конкретике ничего , что было бы нужно обсудить. Я так поняла , что кого то они заменить хотят, что вообщем уже…>>
2011-10-30 03:58 Аноним, г. Москва
Прекрасный менджерский состав в начале карьеры. Великолепные профессионалы и мастера своего дела
Некомпентентность и глупость нового руководства в вопросах системного видения бизнес-процесса. Губят компанию
2011-08-06 15:10 катерина рзянина, г. Тамбов
никаких
никакого уважения к сотрудникам, до сих пор не знаю причину моего увольнения.зональный менеджер отдыхает в италии, на звонки не отвечает, номер дивизионного менеджера нигде не дают, ни на сайте , ни по телефону.такое отношение я не ожидала
2011-02-17 00:51 Анастасия, г. Москва
Красивые картинки......
Брала тональный крем, пудру и блеск для губ. Тоналка-как замазка, пудра не понравилась.очень ж тяжелая, буд-то лицом в муку макнули, о блеске ничего плохого сказать не могу, средненько....
2010-09-28 18:16 Наталья, г. Москва
НЕТ
Сетевой маркетинг. Регистрация обошлась в 100 рублей. Далее развод на деньги: нужно покупать каталоги для того чтобы предлагать косметику людям. Прибыль - % с продаж ( очень небольшой). Если не набираешь заказ меньше чем на 2000 придется платить еще и за доставку в итоге на руках шишь. Качество косметики говно, я конечно не эксперт, но от шампуней лезут волосы, крем для лица жжет кожу. ЗАРАБОТАТЬ ТУТ НЕ ВОЗМОЖНО! КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ - ГОВНО!