Отзыв о компании AVON
Добавлен: 10:46 24.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, нравится мой вышестоящий координатор
Оклад 125000 в год, премии за каждого активного сотрудника раз в каталог и в конце года, % от товарооборота
Зарплата на карту сразу, заключается договор(не трудовой, по ГК РФ) сохраняются пособия по уходу за ребёнком
Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП
Удобная форма регистрации
Кому интересно пишите Darya.st88@mail.ru

Чтобы получать зарплату не нужно открывать ИП

Есть обязательный личный заказ 1600₽(со скидками выходит 1300), можно брать себе или предлагать заказать друзьям родственникам. Насколько я знаю у других сетевых компаний от 5000 ₽ личный заказ.
Условие получения зп товарооборот от 15000 и 5 человек с заказами на любую сумму(от 10 руб).
Просто так не платят, нужно работать, лентяям не подойдёт