Отзыв о компании AVON
Добавлен: 15:06 22.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Работаю ,заставила девушка, открыла офис и меня притащила. Но не жалею. Сейчас у меня свой бизнес,не связанный с эйвон, но создан при его поддержке. А люди,которые были подписаны под меня помогают мне в дополнительном доходе и постоянном росте. Это женская работа и очень даже удачная!!!

Все устраивало,устраивает и будет устраивать,я уверен.

# Светлана2013-10-12 03:04:21
Эйвон! зто не мужской бизнес - чел говорит не правду!
Идеи компании уж очень только про женский пол, полное ощущение-лесби клуб!
Координатора штрафуют, ругают при народно(как первокласника) , а она блеет -это все правильно-я плохая и плохо работаю!!! реально - получает 6000руб! Да есть продавцы и даже супер продавцы, но какой ценой- знаю людей которые продают , а потом им стыдно- качество- подзаборное. почему такая большая контора производит продукт 103 категории, вопрос! а про деньги- простой подсчет насайте компании через 10 лет самая лучшая тетя купилп машину своей мечты- Шевроле!!! и далее еще смешнее!!!