Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Отзывы о компании     висма люкс архыз Всего отзывов: 50

2012-12-06 13:34 Аноним, г. Москва
Есть в компании и хорошие люди, но их мало.
Зарплата черная, могут задержать на несколько месяцев и выдают частями. Отпуск и больничный оплачивается из белой з/п, то есть копейки...Увольняют сотрудников (без уведомления последних) во время больничного, отпуска или в 1 день без объяснения причины. После увольнения расчет приходится выпрашивать несколько месяцев. Если угрожаешь пожаловаться или отстаиваешь свои трудовые права, грозятся уволить по белой зарплате. Коллектив (в большинстве) базарный и высокомерный - крики, сплетни, оскорбления,…>>
2012-10-30 17:12 Аноним, г. Москва
Искала, но не нашла
Поразило полное отсутствие корпоративной культуры, точнее культура вообще как таковая отсутствует в корне. Мат, оскорбления и крики норма для начальников. Принцип работы начальника таков: чем чаще и громче орешь, тем ты круче! Девочки сказали это, потому что генеральный директор «не русский» и всех материт на чем свет стоит и окружение у него такое же состоящее из одного «бескультурья с рынка». Организационная структура не выдерживает никакой критики. Буквально каждый второй начальник. У меня…>>
2012-10-25 02:08 Аноним, г. Пермь
1. Весело работать, как в цырке! 2. Вам будет хорошо, если вы по своей натуре раб и готовы терпеть за двадцатку унижения, получая нищенскую серую з/п с задержкой в месяц - то Вам в Архыз! 3. Приходите в Архыз если Вы альтруист и хотите материально помочь "бедным" жадным руководителям
Только сейчас понимаю в какой плохом месте я работала и как много лет я зря отдала этой канторе. Формула этой плохой работы такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + долгая задержка з/п + лодыри руководители = Архыз Самое интересное, что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей! Руководство плохое! Бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те, кого реально на работе нет и не будет! Бывший директор - проворовался…>>
2012-08-23 17:11 Леонид, г. Москва
не припомню
Кто хочет поработать на благо фирмы Вам в Архыз! По зарплате! не платят во время, так еще штрафы сплошные, одни начальники кругом концов не найдешь, больничный и отпуск и при увольнении только белая (копейки).Устраивался продавцом, а оказалось что еще и грузчик за спасибо.Не связывайтесь с этой компанией.
2012-08-17 15:59 Ева, г. Казань
обычная фирма
1, 5 часа ждала руководителя. 2 года опыта работы им мало! На интервью искал к чему придраться, несмотря на что я придерживаюсь делового стиля в одежде и поведении, имею 2 образования и опыт. В то время как сотрудники, работающие там славят культ колхозу во главе с начальником: дешевые майки/джинсы, никакого этикета в общении. Постоянные переработки, об этом предупреждают. За опыт, который они требуют (5 лет) на обычную офисную должность, платят очень средненькую зарплату 15 т.р. На испытательном…>>
2012-07-17 19:15 Михаил, г. Москва
ни каких
з/п полностью за мои месяцы работы не заплатили ни разу, бардак в фирме концов не найдешь и не чего не докажешь. штрафуют и задерживают з/п у всех , причем белая зарплата. копейки ее заплатят только через месяц. Ни фирма, а обман.
2011-03-02 16:30 Olena, г. Москва
Дружный коллектив, готовый помочь в жизненных трудностях. Приятная атмосфера в офисе. Даже черкесы (а их очень много) и дагестанцы, в основном, воспитанные приятные люди.
Ещё на собеседовании меня честно предупредили, но.. сама виновата. з/п приходится ждать дополнительно минимум месяц. Оплата больничных и отпусков только исходя из белой з/п, которая составляет процентов 30-40 от реальной. Постоянный стресс от работы концов не найдёшь, так что "компании". Орут, матерятся.. как человек, я их понимаю, но как работник отрезана от руководства и не могу донести им проблемы клиентов. Хотя они и так в курсе. Никаких гарантий работникам.
2010-12-28 18:01 Аноним, г. Москва
нет.
Просто позвонил на счет работы по объявлению, и меня тут же отбрили, сославшись, что опыта работы мало! Обалдеть, точно плохая контора!
2010-12-06 18:03 Анон, г. Москва
Нет таковых..ну коллектив дружный, веселый, кучи сплетен
Я просто афигеваю от задержек зарплаты! Начальство бухает беспробудно, На работу приходят синие и опухшие, дыша перегаром.... Зато к своим подчинненым кучи претензий! Надеюсь моего руководителя когда нибудь да уволят за синьку.
2010-09-18 21:08 Аноним, г. Москва
приличная зарплата 95% времени работа в полях собрание в офисе 1 раз в неделю вечером и пять с утра на общий точки сбора! минимальная документация, отчеты с наработанной базой, освобождался в час дня, самое позднее среди коллектива было пару приятных людей.
ген.дир. очень плохой и остальные старшие чины тоже. задержка ЗП(может и на два месяца), к тому же она практически вся черная! после увольнения никаких денег за отработанные дни, и не отгульный отпуск не увидите. могут заплатить копейки за нормальный выполненный план, такое было неоднократно! ! полное не соблюдение ТК! во общем подвидя итог, можно поработать на весенне-летннее время когда хороший спрос на воду и деньги выплачивают почти вовремя! а так полный ахтунг))