Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 16:30 02.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Olena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Дружный коллектив, готовый помочь в жизненных трудностях. Приятная атмосфера в офисе. Даже черкесы (а их очень много) и дагестанцы, в основном, воспитанные приятные люди.

Ещё на собеседовании меня честно предупредили, но.. сама виновата. з/п приходится ждать дополнительно минимум месяц.
Оплата больничных и отпусков только исходя из белой з/п, которая составляет процентов 30-40 от реальной.
Постоянный стресс от работы концов не найдёшь, так что "компании". Орут, матерятся.. как человек, я их понимаю, но как работник отрезана от руководства и не могу донести им проблемы клиентов. Хотя они и так в курсе.
Никаких гарантий работникам.

# андрей2012-04-10 23:59:15
работал ранше щас не работаю и не рекомендую кидают в нагло! Кормят обещаниями! Первую зарплату надо ждать 75 дней, можно с голода сдохнуть!
# Емеля2011-09-29 18:14:26
Ну что,звонил насчет вакансии мерча...девушка с приятным голосом прояснила интересующие вопросы,а вот насчет свободной территории ей нужно было уточнить.обещала перезвонить,а звонка то и не последовало:-)обидно блин,я соискатель с большим опытом работы и хорошей трудовой историей...и такое отношение.нет,лечите людям гастрит и почки без меня.
# алексей2011-06-17 02:30:21
если есть вопросы, любой сотрудник может подойти к ГД и выяснить все вопросы. А если у копании были проблемы по задержке зп, то это плюс что предупрежали на собеседовании.