Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Отзывы о компании     висма люкс архыз Всего отзывов: 2

2015-06-11 02:08 Аноним, г. Казань
Коллектив отличный, практически у каждого торговика свое ИП директора тоже где то учредители и совместители паралельный бизнес ведут и даже логистику используют)))) времени свободного полно , начальство далеко, кормится нашими байками об увеличении продаж, всех все устраивает))Главное работать по-тихому, а у Дерюгова денег много -оплатит.
текучка большая (чаще всего уходят те кто не открыл паралельный бизнес) а на зарплату и бонус не разгуляешься.
2012-08-17 15:59 Ева, г. Казань
обычная фирма
1, 5 часа ждала руководителя. 2 года опыта работы им мало! На интервью искал к чему придраться, несмотря на что я придерживаюсь делового стиля в одежде и поведении, имею 2 образования и опыт. В то время как сотрудники, работающие там славят культ колхозу во главе с начальником: дешевые майки/джинсы, никакого этикета в общении. Постоянные переработки, об этом предупреждают. За опыт, который они требуют (5 лет) на обычную офисную должность, платят очень средненькую зарплату 15 т.р. На испытательном…>>