Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 13:34 06.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Есть в компании и хорошие люди, но их мало.

Зарплата черная, могут задержать на несколько месяцев и выдают частями. Отпуск и больничный оплачивается из белой з/п, то есть копейки...Увольняют сотрудников (без уведомления последних) во время больничного, отпуска или в 1 день без объяснения причины. После увольнения расчет приходится выпрашивать несколько месяцев. Если угрожаешь пожаловаться или отстаиваешь свои трудовые права, грозятся уволить по белой зарплате. Коллектив (в большинстве) базарный и высокомерный - крики, сплетни, оскорбления, мат. Никому ничего не надо, никто ничего не знает, концов не найдешь. Требования к сотрудникам очень высокие. Начальник на начальнике и все требуют разное. Все запросы сопровождаются словом "Срочно!". Полнейшая неразбериха и нервотрепка. Распоряжаются сотрудниками, как при крепостном праве. Короче, не работа, а рабство.

# мужик2013-04-02 03:36:52
отзыв норм. , но хули звёзд на пятерки по всем пунктам проставила!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2013-02-05 21:32:40
Знаю не по наслышке, жаль работающих там людей. Кто везет, на того и накладывают, а про зарплату вообще говорить не хочется. Руководитель( не буду писать фамилию) ведет себя не по мужски,может наорать и заматериться на подчиненных, а вот перед генеральным,( как шестерка), все то он сам оказывается делает и все умеет, смотреть противно. Такие нами руководят, откуда будет порядок,,,, Более уважающие себя конечно уходят.