Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Малоизвестная компания на рынке Москвы. Не успела приесться клиентам и все с виду завлекательно для будущих сотрудников.
Это все, а теперь о минусах, которых очень много.

Если вы из другого РИЦа, Гаранта или Глабуха--то вам точно не сюда. Я попал из другого РИЦа сюда, видать случайно. Обычно они таких как я не любят, стараются брать тех у кого нет опыта и кто не сможет сравнить. Отсюда вытекает и минус для клиента--о нем ниже.
Опытный взгляд, человека с другой компании сразу заметит тут толпу бездельников, обитающих в офисе не понятно для чего. Услуг для клиентов, по сравнению с другими РИЦами тут минимум. Руководители не компетентны, ленивы и все сваливают на рядовых. Обучение ни какое, технических знаний дают 0. Отсюда вечные косяки с обновлением у клиентов.
Если почитать отзывы, о питерском филиале, то можно сказать, что и в московском тоже самое. Только в меньшем масштабе.
И согласен с тем, что используют бесплатный труд "набивалок баз"--зачем тратиться на оплату труда. При мне они менялись пачками, не успевал знакомиться за кофиём :)
Ну а клиентам--вам нужны такие технические специалисты, не знающие толком ни программу, ни тех. обеспечение? Но пытающиеся вам втюхать, продать, впихнуть продукт и дорогие мало кому нужные услуги?

# Аноним2015-10-28 15:13:00
А я заказчик данной организации. Отвратительное мнение сложилось от методов работы сотрудников. Сначала предлагают бесплатную презентацию. (настойчиво предлагают. - раз 10 звонили) Потом от бессилия соглашаешься принять сотрудника. Тебе приносят ручку в подарок, пару красивых рекламных листиков.... а дальше начинается АД. Раз в две/три недели названивает диспетчер и настойчиво предлагает купить консультант + или обязательно сходить на очень важные бесплатные семинары. И не важно где находится заказчик: на собрании с руководителями компании, занят важной работой. Мне устраивали допрос почему же я отказываюсь от их волшебных семинаров. Узнали даже мой мобильный телефон.
Откинем эмоции в сторону и сделаем вывод: данная ОРГАНИЗАЦИЯ у меня забита в черный список. Чего и всем рекомендую сделать, т.к. представителей по продаже консультанта+ - ОЧЕНЬ МНОГО. И еще никто так навязчиво не звонил на мобильный телефон и не предлагал свои услуги. И если сначала я еще задумывалась о сотрудничестве с М-стаил, то теперь моя дверь закрыта.