Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Отзывы о компании     Корпорация Актив Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Запорожье Мелитополь Одесса

2013-05-08 16:24 Аноним, г. Запорожье
Хороший коллектив (не без исключений, конечно) Зарплата вовремя Хороший офис Довольно интересная работа Хорошие условия труда
Мизерная зарплата для компании, которая ТАК себя позиционирует Нет карьерного роста Тратятся большие деньги на провальные проекты (лично мое мнение.. И не является критерием оценки компании)
2013-04-26 19:39 Людмила, г. Запорожье
Прочла отзыв НЕКТО. Жаль, что побоялся назваться. Батюшки, как наворочено. Сам то понял, что писал. Так понесло... что, положительное с отрицательным переплелось. А, если по существу, то с корпоративной культурой, организацией рабочего места, перспективами роста и обучением, вот с этим у компании точно проблем нет. Это на самом высоком уровне. Тренинги, нужная литература, семинары (причем не только в Украине, но и в Москве) это система. Могу согласиться с несовершенным соцпакетом и оплатой…>>
больничные и отпускные не выплачиваются.
2013-04-26 19:25 Юлия, г. Запорожье
1. Компания достаточно узнаваемая в интернете. Профессиональный подход к подбору персонала. 2. Индивидуальный подход к соискателю. 3. Коллектив слаженный и опытный. 4. Стажировка оплачивается (это оговаривается на собеседовании и действительно так и есть). Компания заслуживает доверия и рассмотрения её как место работы так и как обучающую платформу.
Единственное что можно отметить - это не полный соц. пакет. Если б он был полный, то за место работать в "Корпорации Актив" пришлось бы драться =)
2013-03-29 19:17 Даниил, г. Запорожье
1) Работа в команде с настоящими профи; 2) Культура общения и философия корпорации; 3) Лояльность и понимание сотрудников; 4) Удобный график работы; 5) Возможность развития в корпорации, можно расти в любом направлении.
Очень трудно сказать что-то плохое. Если оставаться человеком и компетентным сотрудником в компании, нести ответственность за свои действия, то никаких проблем не будет.
2013-03-29 19:12 Аноним, г. Запорожье
1. молодой однородный коллектив в отделе 2. условия нормальные для работы 3. есть работа, не скучно
1. не очень большие зарплаты
2013-03-02 00:05 Антон, г. Запорожье
1. З/п платят во время 2. Хороший коллектив 3. Лицензионное ПО 4. Уютный офис
1. З/п ниже средних по городу для специалистов, 3й з/п нет, премии минимальные 2. Отсутствие профессионального роста 3. Отсутствует соцпакет как таковой, больничные не оплачиваются, отпуск практически не оплачивается 4. Начальство не ценит своих специалистов и их мнение как таковое, режим на фирме очень похоже на заводской как при СССР 5. Не обучения персонала, только ставят требования и всё
2013-02-01 13:53 Некто, г. Запорожье
Первый работодатель заслуживший написание отзыва (были и достойные и не очень, но актив это нечто) Неверное понимание корпоративной этики, нетерпимость к мнению других, презентация этого в интернете на уровне ведущих сотрудников, PR менталитета недостаточности в сети
Внимание! Банальный обман соискателей работы и клиентов выставлен как высшая планка совершенства, с проецированием этой парадигмы как высшего блага для тех кто не воспринимает это мировозрение. Подражание сетевому маркетингу, деление на свой чужой и преклонение перед отрицательнами ценностями.
2013-01-30 18:11 Татьяна, г. Запорожье
Первое впечатление о компании сложилось еще в день собеседования. У меня это было одно из немногих адекватных собеседований. Психологически мне было абсолютно комфортно. Были озвучены четкие цели и задачи, все заданные мне вопросы были, что называется "по теме". Особого одобрения заслуживает отношение руководства - чувствуешь себя на равных, никто не смотрит на тебя свысока, показывая, кто здесь начальник. По окончании моей стажировки все обещанное на собеседовании было сделано. Атмосфера…>>
Понятно, что при желании можно придраться к чему угодно. Но будучи объективной, скажу, что недостатков пока не обнаружила.
2013-01-24 16:25 Светлана, г. Запорожье
Почитав отзывы решила поддержать компанию, проработала немного, 4 месяца, но впечатления и воспоминания только положительные. Зарплата была не особо большая, но и работы особо не много, конечно запомнилось отношение, шикарный букет после стажировки, новогодние подарки детям, шикарный новогодний корпоратив и всё за счет фирмы. Кстати не все солидные компании делают такое для своих сотрудников. Конечно есть и плюсы и минусы, но больше плюсов. Спасибо за работу!
Есть сотрудники, которые работаю длительный период времени и конечно ведут себя не совсем правильно с новенькими, но это зависит от воспитания человека, а не от работодателя.
2012-12-07 03:10 Марина Корягина, г. Запорожье
Компания хорошая. Коллектив дружный...Зарплату не задерживают... За время моей работы ее повысили на 30%... Читала отзывы о компании, (на сайт зашла случайно), много пишут о текучке кадров и это считается плохим показателем, но на самом деле сотрудник увольняется не всегда потому, что плохо платят, плохой руководитель и т.д. Актив - это компания, где сотрудники очень молодые, амбициозные и целеустремленные и увольняются они только потому, что хотят реализовать себя в ином направлении. В моем…>>
Нет оплаты больничного... Все остальное - лишь человеческие эмоции....и рабочие моменты, которые случаются на любой работе, даже когда ты уже не подчиненный, а работодатель))))