Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 13:53 01.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Первый работодатель заслуживший написание отзыва (были и достойные и не очень, но актив это нечто)

Неверное понимание корпоративной этики, нетерпимость к мнению других, презентация этого в интернете на уровне ведущих сотрудников, PR менталитета недостаточности в сети

Внимание!
Банальный обман соискателей работы и клиентов выставлен как высшая планка совершенства, с проецированием этой парадигмы как высшего блага для тех кто не воспринимает это мировозрение. Подражание сетевому маркетингу, деление на свой чужой и преклонение перед отрицательнами ценностями.

# Наталья2013-08-27 21:06:11
Отвратительная компания!!! Обманывают при приеме на работу. На собеседовании оговаривалась оплачиваемая стажировка, через две недели "попросили" так и не заплатив
# Некто2013-05-21 18:20:22
Я тут с некоторыми малограмотными из подвала коров не пас, чтоб они мне тыкали.
Не тот уровень
# Людмила2013-04-26 18:53:33
Батюшки, как наворочено. Сам то понял, что писал. Так понесло... что, положительное с отрицательным переплелось.
А, если по существу, то с корпоративной культурой, организацией рабочего места, перспективами роста и обучением, вот с этим у компании точно проблем нет. Это на самом высоком уровне. Тренинги, нужная литература, семинары (причем не только в Украине, но и в Москве) это система. Могу согласиться с несовершенным соцпакетом и оплатой больничных. Но, компания это компенсирует гораздо большими благами и не единицам, я всем желающим. Оплачивает занятия йогой, бассейн, настольный теннис. Занимайтесь спортом и болеть не будете. А, еще, кафе на первом этаже офиса с домашней кухней и 30% скидкой для сотрудников. Вы во многих компаниях встречали подобную заботу?
А у Вас, по-моему, проблемы с самооценкой.
# Алексей2013-03-27 13:28:01
ВАУ, вот это СЛОГ! А по сути, лишь сквозит ущемленным самолюбием
# Некто2013-02-01 13:59:28
Жду представителей всего вышеописанного - для демонстрации моей обьективности. PS. Желаю помочь своим отзывом соискателям серьёзного работодателя в IT сфере.